Я не могу вставить аватар. Я пытаюсь вставить один с URL, но когда я нажимаю «Изменить профиль» текстовое поле просто снова пусто.
Это потому, что у меня нет достаточно одного сообщения, или что-то еще?
|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 330
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Я не могу вставить аватар. Я пытаюсь вставить один с URL, но когда я нажимаю «Изменить профиль» текстовое поле просто снова пусто.
Это потому, что у меня нет достаточно одного сообщения, или что-то еще? |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 1512
цитировать ответ |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщений: 70
цитировать ответ |
![]() Пожалуйста, используйте функцию поиска, просто введите аватар.
Есть более чем 20 нитей этого. Аватары были отключены для новых членов. И никто не знает, когда они будут доступны снова. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 330
цитировать ответ |
![]() Ах хорошо, спасибо. Я вижу, я был слишком ленив поиском. Так он отключен по соображениям безопасности. Жаль, что это будет хороший личный контакт к счетам.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |