PoS
21000000 (21 миллионов) Всего монет.
Справедливое распределение по массивный давать-сувенирную продукцию от индивидуальных инвесторов.
Отдайте сообщество через благотворительные пожертвования для нескольких организаций.
Я работаю над этой идеей в течение нескольких месяцев, и его мне потребовалось некоторое время, чтобы собрать правильную команду, чтобы провернуть это.
Я считаю, что у меня есть право людей, но если вы чувствуете, что вы можете добавить в новый проект монеты, то свяжитесь со мной, и мы увидим, если у вас есть то, что нужно.
Мы не допустим не более 2100 инвесторов и каждый инвестор получит справедливую долю новой монеты в связи с тем, сколько они вложили.
Теперь, прежде чем вы идете и говорить о привкусе так как нет никаких реальных деталей, Theres причины для этого.
Эти новые монеты настолько передние край, что если я говорю слишком много здесь идея будет украдена у меня и что просто не может случиться.
Проверить эту нить для будущих обновлений.
Предварительная дата релиза: апрель, второй 2014.
Любой, кто хочет информацию о начале инвестирования, пожалуйста, свяжитесь со мной через личку.