Вернуться   Биткоин Форум > - Mining (Altcoins)
11 июня 2014, 5:49:50 AM   # 1
 
 
Сообщений: 40
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Обновление: тестирование диффера бассейнов с моим трех 90й scryptminers из JTMiner

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
--- обновление 06-12-2014: тестирование multicoin бассейны ---

Последние 24 часа

wafflepool: 0,20 BTC
CleverMining: 0,18 BTC
f2pool: 7.5 LTC ~ 0.13BTC


--- обновление 06-11-2014: тестирование multicoin бассейны ---

шахтер в Coinotron бассейне -> wafflepool
miner1 в f2pool -> Cleverming
miner2 в f2pool пребывания

 Я буду Дата моего результата позже.

Coinotron и f2pool имеют почти точную прибыль, основанную на моей выплате во время моего хостинга в JTMiner. Я предпочитаю f2pool для графического дисплея hashrate.

Вот скриншот сегодня утром для моих 2 шахтеров в f2pool. Средняя hashrate около 88-89M, самое время выше 85М, очень стабильна:



---оригинальный пост на 06-10-2014 ---
После тщательного сравнения, я решил купить три 90M A2 терминатор с JT Miner 2 недели назад.  

Потому что я был из города после моей оплаты, JT Miner любезного моих 3 a2 терминаторов, пока я не вернулся с ежедневной хостинг платой в $ 4 для каждого шахтера, очень хорошего и сладких сделок. Таким образом, они установили шахтер работают для меня, как только они подтвердили мою оплату на 28 мая, и я получил 328 litecoin в общих сложностях во время моего отпуска.

Я вернулся в прошлых выходных, и они отправили мои шахтер мне вчера (9 июня, понедельник) с использованием ночной службы, так что я получил его сегодня утром. к моему удивлению, это невероятно легко настраиваемым шахтер:

распаковывать → заглушки в локальных сетях и кабель питания → переключатель на → лото! мой 3 гуся, начиная возложение монет. → перейти к веб-интерфейс для рудничной конфигурации и состояния реального времени бега → перейти на веб-сайт бассейна, чтобы проверить фактическую монету мой гусь положил

Это все, что я сделал. Сейчас 3 гуся закладывают litecoin для меня весело, примерно 1 litercoin в час прямо сейчас.

Общее впечатление: очень стабильная, скорость колебалась вокруг 88-89MHS, бассейн процент брака между 0,18% и 0,4%, потребляемая мощность около 830W. Очень хорошо, и я очень доволен.

Пожалуйста, обратите внимание, что общая американская семья имеет большую линию схема освещения с 15А, так что я должен поставить мои 3 шахтеров 3 отдельных линий.

Давайте посмотрим несколько фотографий:

Три 90М A2 терминатор


Сетевой кабель


Потребляемая мощность одного шахтера  

WebUI шахтера 1, добычи полезных ископаемых в бассейне coinotron

статус в режиме реального времени: красный круг средней скорости и отвергнуто число, отвергнуто ставок 112/54164 = 0,21%, отлично.


Вчера (9 июня) 11: 00, шахтер форума для судоходства, f2pool 24hr скорость карта, очень стабильна.


Общий доход за 2 шахтеров из f2pool составляет 218 во время моего отпуска


Один шахтер в Coinotron


Общий выигрыш от coinotron составляет 107,51, баланс 2,05, так что общий доход до вчерашнего дня 11 часов составляет около 327,95


Мне нравится f2pool, которые показывают мне скорость хеширования за последний 24 час со стороны бассейна. Ниже приведены 2 шахтеры в f2pool, которые добывающие от около 11:30 сегодня.


Мои два гуся в f2pool положил 225-218.39 = 6.63 litecoin в окрестностях 10hrs сегодня


Это мой краткий обзор мой три 90M A2 терминатора из JTMiner и я буду держать это обновление, когда я больше знаком с ними. Важно знать, что добыча litecoin общая hashrate снизилась с 350г вчера 290г Теперь.


jayson001 сейчас офлайн Пожаловаться на jayson001   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от jayson001 Быстрый ответ на сообщение jayson001


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


12 июня 2014, 2:42:00 AM   # 2
 
 
Сообщения: 141
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Обновление: тестирование диффера бассейнов с моим трех 90й scryptminers из JTMiner

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Спасибо за поддержку!
JT Miner сейчас офлайн Пожаловаться на JT Miner   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от JT Miner Быстрый ответ на сообщение JT Miner

13 июня 2014, 9:32:22 PM   # 3
 
 
Сообщений: 55
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Обновление: тестирование диффера бассейнов с моим трех 90й scryptminers из JTMiner

Им интересно знать, что ваши интернет-соединения, как? Что пропускная способность на единицу?
reeferman сейчас офлайн Пожаловаться на reeferman   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от reeferman Быстрый ответ на сообщение reeferman

14 июня 2014, 6:52:50 PM   # 4
 
 
Сообщений: 40
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Обновление: тестирование диффера бассейнов с моим трех 90й scryptminers из JTMiner

Им интересно знать, что ваши интернет-соединения, как? Что пропускная способность на единицу?

Мое подключение к Интернету 25M скачать, загрузить 5M. Bandwith требование для добычи полезных ископаемых является минимальным и не должно быть проблемой для американских шахтеров. Вот немного больше деталей:
http://bitcoin.stackexchange.com/questions/360/what-are-the-bandwidth-requirements-of-a-mining-rig
jayson001 сейчас офлайн Пожаловаться на jayson001   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от jayson001 Быстрый ответ на сообщение jayson001



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW