Вернуться   Биткоин Форум > - Wiki
20 ноября 2014, 1:15:58 AM   # 1
 
 
Сообщения: 369
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
Я сделал этот пост на странице объявлений GEMS сегодня:

Глянь сюда: http://il.linkedin.com/pub/daniel-peled/21/833/734

Peled1986 не DEV. Его специальности включают научные исследования и письмо, юридические исследования, публичные выступления, Hasbara. Не вижу ничего о программировании там. Может быть, он хотел бы поделиться с нами подробности о своей hasbara работе, как я уверен, что он должен быть очень квалифицированным в этой области. Сколько израильское правительство платить вы зазывала для них Daniel?



Сколько палестинцев были пелядь убивает лейтенант?

Я бы не инвестировать половину Satoshi в предприятие, которое вносит свой вклад в экономику страны-изгоя Израиля, который славится тем, что в значительной степени шпионит даже на их ближайшие союзники. Все, что мы знаем, это может быть ШАБАК, что развивается GEMS, чтобы шпионить за пользователями.

Вскоре после этого, peled1986 удалены hasbara как один из его специальностей и заменил его «публичной дипломатии». Израильское правительство фактически платит молодежь, в основном студенты университета, чтобы получить возможность отправлять пропаганду в Интернете в попытке улучшить свой имидж и легитимизировать их в глазах мира. Они называют это "hasbara.

Затем он делает запись о том, как кто-то (я) думает о своей этнической принадлежности / религии могут свободно размещать в разделе по теме.

Для тех, кто хочет заниматься со мной по поводу политических взглядов, они могут сделать это через ПМ или начать Офф-тему нить, но нить в вопросе, чтобы обсудить Gems, то crowdsale и т.д. Если кто-то чувствует, как моя этническая принадлежность / религия мешает им участники, они свободны, чтобы держаться подальше от crowdsale.

Ну вот не по теме нить вы просили. Я никогда не говорил вашей этнической принадлежности, ни религии, но я уже свою национальность (Израиля) и политических убеждений (сионизм). они учат ли вы попробовать и твист вещи вокруг, как, что в hasbara школе?

В связи с этим другим hasbara лоха:
Мужчина,
Как этот умный проект нить вдруг привлекают так много троллей,
(MRBIG & Tuawnsew)

@ MRBIG - Вы можете добавить драгоценные камни в этот список израильских продуктов и услуг для бойкота

http://prepperchimp.com/2014/07/22/so-you-want-to-boycott-israel-heres-a-list-of-products-and-services-you-need-to-start-with/

Infact - вы не должны даже использовать компьютер и троллинг эту тему, если вы действительно верите, что вы пишете - компьютер вы используете, несомненно, содержит Israeli изготовленного оборудования и программного обеспечения.

Я также хотел бы знать, в какой стране вы от иметь точку зрения, что делает вас невосприимчивым к быть лицемером или подвергаться двойной идеологии стандартов.

Я уверен, что те израильтяне изобрели хумус, фалафель и tabouli тоже, верно? Сохраняйте пропаганду поступающих мальчиков.
MrBig сейчас офлайн Пожаловаться на MrBig   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от MrBig Быстрый ответ на сообщение MrBig


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


20 ноября 2014, 2:47:28 AM   # 2
 
 
Сообщения: 910
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





bitwhizz сейчас офлайн Пожаловаться на bitwhizz   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от bitwhizz Быстрый ответ на сообщение bitwhizz

20 ноября 2014, 3:24:59 AM   # 3
 
 
Сообщения: 369
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Это верно, продолжайте называть меня троллем, а не обращаясь, как вы hasbara головорезы платят израильским правительством для распространения пропаганды.
MrBig сейчас офлайн Пожаловаться на MrBig   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от MrBig Быстрый ответ на сообщение MrBig

20 ноября 2014, 8:49:31 AM   # 4
 
 
Сообщения: 1129
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

@MrBig Израиль не единственная страна, платить людям, чтобы распространять пропаганду. США, Великобритания и Россия также были пойманы делать то же самое, и многие другие, вероятно, сделать это. Мне кажется, что на самом деле движется вести переговоры мирное соглашение было бы лучше использовать деньги в этом случае, но это не так, как правое крыло партии остаться у власти.

@bitwhizz почему вы думаете, что поток должен быть заблокирован?
Gronthaing сейчас офлайн Пожаловаться на Gronthaing   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Gronthaing Быстрый ответ на сообщение Gronthaing

21 ноября 2014, 8:04:09 PM   # 5
 
 
Сообщений: 40
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Сноуден опубликовал утечку новостей не так давно говорил о том, что правительство США платит людям троллить Bitcoin и altcoins государственных средств. Таким образом, Израиль делает то же самое, не любое реальное откровение ИМО.
Shinzi Fuki сейчас офлайн Пожаловаться на Shinzi Fuki   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Shinzi Fuki Быстрый ответ на сообщение Shinzi Fuki

21 ноября 2014, 8:27:26 PM   # 6
 
 
Сообщения: 1484
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Сноуден опубликовал утечку новостей не так давно говорил о том, что правительство США платит людям троллить Bitcoin и altcoins государственных средств. Таким образом, Израиль делает то же самое, не любое реальное откровение ИМО.

Подождите ... Это на самом деле так? Или вы просто баловаться с нами? лол я так параноидально в эти дни о U.S я бы даже не ставить эксперименты по контролю над разумом и подсознательные сообщениями мимо них в данный момент.
Lethn сейчас офлайн Пожаловаться на Lethn   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Lethn Быстрый ответ на сообщение Lethn

23 ноября 2014, 6:01:36 AM   # 7
 
 
Сообщений: 51
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Основатель GEMS является израильским пропагандистским!

Ее не нравится проект, даже обещает, что много. Как это отличается от Facebook? Все, что вы получаете капельку рекламных прибылей, не так ли?

ello.co это социальная сеть, которая только что вышла, и они не рекламируются на всех. Теперь, если только они были децентрализованы.

постскриптум Im не связан вообще с Элло, ударил меня для бета-инвайтов.
JimDowJones сейчас офлайн Пожаловаться на JimDowJones   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от JimDowJones Быстрый ответ на сообщение JimDowJones



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW