Сегодня я получил 5 прямых сообщений от новеньких счетов задаете мне некоторые случайные деньги / Bitcoin родственный вопрос и просит меня нажать на некоторые поддельные ссылки Google.
Был ли форум захвачен ботами посылающих их к каждому?
|
![]() |
# 1 |
Сообщений: 98
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Сегодня я получил 5 прямых сообщений от новеньких счетов задаете мне некоторые случайные деньги / Bitcoin родственный вопрос и просит меня нажать на некоторые поддельные ссылки Google.
Был ли форум захвачен ботами посылающих их к каждому? |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 924
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Сегодня я получил 5 прямых сообщений от новеньких счетов задаете мне некоторые случайные деньги / Bitcoin родственный вопрос и просит меня нажать на некоторые поддельные ссылки Google. Сообщить сообщения, нажав на кнопку в правом нижнем углу, и вы будете частью решения.Был ли форум захвачен ботами посылающих их к каждому? Там всегда были ботами и попытки фишинга, вы только заметить их теперь из-за смещения отбора. Просто отчет и двигаться дальше, не думать об этом слишком много. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |