Так что ваш аргумент в основном: Bitcoin нет ничего нового, она не сильно отличается от PayPal?
Я думаю, вы будете очень наедине с этим аргументом.
Где же я никогда не упоминал Bitcoin?
Мой аргумент, что PayPal является криптовалютой, поскольку термин «криптовалюта» означает валюту, которая передается с использованием криптографии. Термин не имеет ничего общего с тем, как валюта выдается, насколько я могу судить. И потому, что PayPal является криптовалюта, что является альтернативой Bitcoin, оно должно быть обсуждено в разделе altcoin на основе описания altcoin разделов:
Обсуждение других чем Bitcoin cryptocurrencies. Следует отметить, что обсуждение того, как эти валюты * относятся к * Bitcoin может поместиться в других категориях.
Кроме того, многие другие altcoins, которые обсуждаются в разделе altcoin не выдаются с помощью криптографии, главным из которых Ripple XRP. Таким образом, в том случае, если вы думаете, криптовалюта относится к тому, как выдаются валюта, почему PayPal исключена из раздела altcoin пока эти другие монеты позволили обсудить там?