Я упомянул в моем первый пост что я буду следить за доски новичка с моим опытом использования Litecoin. Я хотел бы услышать от других новичков, если они установили систему монет альта, почему они сделали это, и то, что их опыт был.
Мой основной интерес Litecoin исходит из того, что у меня нет времени или денег, чтобы конкурировать в гонке вооружений GPU. Я хотел бы быть в состоянии добывать в системе CPU высокого класса у меня уже есть с вне чувства, что это пустая трата времени.
Я также считаю, что настройки основной ветви Bitcoin в паре интересных способов обеспечит хороший опыт этих новых идей. В дополнении к доказательству изменения работы в пользу процессоров, а другое существенное изменение уменьшает время транзакции. Из того, что я могу сказать, нет никаких серьезных теоретических причин эти изменения не должны улучшить в системе Bitcoin; только в реальном мире тестирование может установить, если есть непредвиденные проблемы.
Если один или оба из этих изменений окажутся полезными и не вреден, то я бы ожидать, что они в какой-то момент найти свой путь в основную ветвь Bitcoin. Особенно, если консенсус выходит, что проблемы, которые они решают, препятствуют Bitcoins. Вот почему мне нравится, что Litecoins были ответвляются от основного кода базы Bitcoin. Мне также нравится, что создатели Litecoin не предварительно заминированы и дали хорошее количество рекламы для их запуска. Оба эти факты заставляют меня поверить, что они находятся в ней на благо системы, а не как разбогатеть по-быстрому афера.
Так что мне не хватает? есть какая-то причина я должен игнорировать весь альт монету? является Litecoin, в частности, трата моего времени, чтобы установить и запустить?