Спасибо за ответ и решение этой проблемы.
Моя забота о запрете подписи спамеров в том, что эти запреты, вероятно, основаны на других вещах (вероятно, количество ранее delated сообщений они имеют). Так что, если эти другие действия случились с кем-то в кампании по сбору подписей (много сообщений получить delated, что, возможно, не должно быть), то учетная запись может быть запрещена, если запрет не может быть оправдан.
Я могу видеть удаленные сообщения, так что я не вижу, как это вызывает озабоченность.
Исходя из вашего ответа, я полагаю, что вы знаете, кто предоставил эту подпись оператор кампании информацию о пользователях, которые были запрещены. Вы более вероятно, знаете, кто дал эту информацию, потому что это был, вероятно, послал через ПМ. Но что, если в следующий раз информация передается таким образом, другой затем PM? Было бы очень трудно отслеживать распространение этой информации, если оно было отправлено по электронной почте (например).
Это также существенно грабит форум от потенциального дохода. Получив большую компенсацию, то, что доступно для широкой публики, а затем предоставление непубличной информации на форуме, по сути лишили возможности продавать эту информацию, если она считается хорошей идеей, чтобы сделать это. То же самое относится и к чему-то еще, что мода потенциально может сделать в обмен на более высокую оплату.
Я считаю, что форум должен занимать политику, запрещающие сотрудники / модераторы от приема платежей от кампании по сбору подписей, которая платит их по более высокой ставке, то, что они будут получать, если они не были замедлитель / персоналом. Это остановит появление какого-либо конфликта интересов.
Я знаю, потому что он мне сказал, я считаю, что он имел хорошие намерения.
Нарушая чью-то частную жизнь, читая вечера, потому что вы думаете, что они нарушили неприкосновенность частной жизни кого-то другого? Это не звучит вообще, я стараюсь уважать частную жизнь каждого человека, независимо от того, что я думаю. И я не читаю вечера (хотя вечер конфиденциальности не может быть гарантирована).
И если обмен информации действительно становится проблемой, то самое простое, что нужно сделать, это удалить информацию, или быть более избирательным о том, кто имеет доступ к нему, есть несколько простых способов сделать это. И это было бы лучше, чем наказание всех мод что-то можно сделать. Кроме того, отсев запрещенными Sig спамеров легко, требуют х сообщений в неделю, так как почти все они запрещены в течение как минимум недели, как правило, 2.
Если у вас есть проблемы с бизнес платить сотрудникам больше, то я предлагаю вам взять его с собой.
Опять же спасибо за ваш ответ.
Я лично и не был бы ожидать конфиденциальности для любых почтовых сообщений, отправленных / полученных (эквивалент ПМ) с моей работой электронной почтой. Я бы не послал ни одного письма, что я не хочу, чтобы мой босс (или ее босса, или его босса, или его хозяин, или ее босса, или его босса), чтобы увидеть, как я хотел бы быть в состоянии поддерживать позитивные отношения со всеми из них. Я хотел бы также лично считаю, что ПМ к конкретному члену моды / персонала, потенциально рассматриваться любым другим членом по модулю / персонала. Потом снова я считаю, что было сказано, что модники следует рассматривать и рассматривать в качестве добровольцев.
Я считаю, что модератор на вопрос (я не знаю, с 100% уверенностью, кто это был, но я считаю, что я знаю, кто это был) имел очень хорошие намерения. Если он, кто я думаю, что он есть, то он очень уважаемый член общины (и мной), и я думаю, имея его в качестве модератора будет иметь общий положительный эффект на общество. Я также считаю, что определение форумы спама сильно отличаются, то определение оператора кампании спама. (Это не имеет значения, как это очевидно, что различные серверные процессы, несколько отличается, то, что я себе представлял).
Меня беспокоит не столько как бизнес, предлагая более высокую скорость, как это то, что модераторы принимают более высокую скорость (или быть позволено сделать это).
Опять же я благодарю вас за решение моих проблем. Хотя политика, что не изменилось, что я надеялся, у вас есть по крайней мере, посмотрел в мои проблемы, и реагирует таким образом, что вы чувствуете, подходит в ваших суждений (я бы лично доверять ваше мнение).
Я надеюсь, по крайней мере, мои опасения внушили некоторый уровень разговора по этой теме (или, по крайней мере, вдохновленным определенный уровень мысли об этой теме).