Здравствуй!
Мы ищем шахтер на бета-тест новый мульти-монетный Scrypt бассейн! Этот бассейн является результатом многомесячной работы построения быстрой, надежной системы, которая обеспечивает наилучший пользовательский опыт.
Для конечных пользователей, процедура проста: точка sgminer (или эквивалент) в порт пула / адрес, поставляя BTC адрес для имени пользователя и необязательного имени работника в качестве пароля.
С нашей стороны, бассейн:
* Цели Scrypt на основе монет на основе рентабельности
* Автоматически регулирует трудности для шахтеров
* Сделки добытых монет для BTC
Выбирает новые цели по добыче, не опуская клиентов
* Награда шахтеры BTC для работы (акций), представленная
Выплата происходит периодически, каждый день. Наша система состоит из держать шахтер, связанные, работать и получать награды! Наш базовый код является эффективным и отказоустойчивая; масштабируемость и подпорки были частью плана с самого начала.
Пожалуйста, отправьте сообщение, если вы хотите присоединиться. Плата будет взиматься для бета-тестеров.
Благодаря!