Думал, что я хотел бы поделиться Обычай 4U для установки в стойку, в состоянии случай моего брата, и я настроен для поддержки 6 GPU вышке.
Он делает отличную работу охлаждения из-за этого, имеющим 3x 120мм вентиляторов впускных, 3x 120мм вентиляторов тянущих воздух из отсека GPU и 2x 80мм вентиляторов тянущих воздуха из отсека материнской платы. Мы обнаружили, что установка буровой установки вверх таким образом делает его гораздо легче держать графические процессоры работает кулер по сравнению с моей открытым небом вышки, так как температура окружающей среды вокруг открытого воздуха буровой установки значительно выше, если стол вентилятор не стоит, чтобы направить горячий воздух далеко.
Настройка дела 4U было сложно по многим причинам
1) Внутренний набор вентиляторов был установлен слишком далеко вперед, и должен был быть перемещен обратно, чтобы освободить место для графических процессоров
2) Вентиляторы впускных были установлены в отсек для жесткого диска, который должен был быть удален. Мы установили специальные рельсы, чтобы заменить снятой отсек для жесткого диска.
3) Создание / отводом монтажной полосы и опорную балку GPU.
Мы построили несколько буровых установок в случаях, как это до сих пор, и можно сказать, we'm вполне доволен результатами. Мы будем видеть, как аналогичные установки с 8 графических работ в ближайшее время.
Дайте мне знать, что вы думаете, ребята!
Окончательные изменены так, винты GPU постучали (с резьбой) в алюминиевый пучок
Вид спереди, нет двери
Вид спереди, с дверью и крышкой
Один 1070 установлен для справки
Полностью собранный, крышка от
Полностью собранный, крышку, двери вверх