Итак, вы пришли, чтобы помочь нуб, если кто-то может помочь мне встать и работает здесь, я брошу вам некоторые биткойны за усилия.
Я установил bitcoin.cz счета и установил GUIminer. У меня есть 560 ти о / с видеокартой с последними драйверами Nvidia установлен.
Когда я первый побежал GUIminer моя карта была зарегистрирована, но это было просто сказать Начиная с ... все время. Я перезагрузил его, и теперь, когда я пытаюсь помоему это говорит Нет OpenCL устройств. Я стараюсь, начиная Новый CUDA Miner но он говорит, Невозможно инициализировать CUDA.
Я использую следующие настройки в GUIminer:
Сервер: бассейн слякоть в
Веб-сайт: http://mining.bitcoin.cz
Флаги: Я ничего не имею здесь в данный момент, не уверен, если это является причиной для вещей, чтобы не работать.
Любой вид руководства здесь была бы оценена, и в ответ я буду думать хорошие мысли о тебе ... и дать вам некоторые биткойны. Благодарю.