|
28 ноября 2013, 3:25:51 PM
|
# 1 |
|
Сообщений: 17
цитировать ответ |
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Кто-нибудь еще действительно заинтригован, чтобы увидеть, как делает этот BTC курортный сезон? Я думаю, что его будет выравниваться затем погрузить немного и, наконец, взлетать вверх ... но, как и все остальные, я действительно понятия не имею. Кто-нибудь еще есть какая-то мысль или прогнозы?
|
|
|
28 ноября 2013, 3:27:33 PM
|
# 2 |
|
Сообщения: 184
цитировать ответ |
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Я бы предположил, что люди уже сделали свои прибыли Черная пятница для покупок уже так Тереза нет причин, чтобы остановить импульс на данный момент.
|
|
|
28 ноября 2013, 3:38:28 PM
|
# 3 |
|
Сообщения: 770
цитировать ответ |
Я узнал одну вещь ... никогда не продать свой BTC, если вы не сделали это достаточно большой, так что вам никогда не придется работать снова.
И даже тогда держать на пару |
|
|
28 ноября 2013, 3:52:23 PM
|
# 4 |
|
Сообщений: 17
цитировать ответ |
Я не продаю, но хочу купить. Я скопила немного куска и хочу поместить в покупке. Самое смешное, я ищу купанием не потому, что, если будет дешевле на "указ" сторона или более выгодная, но я просто хочу, чтобы получить больше биткоен я чувствую сдвиг в моем мыслительном процессе уже между USD и BTC.
|
|
|
28 ноября 2013, 4:01:41 PM
|
# 5 |
|
Сообщения: 415
цитировать ответ |
Я не продаю, но хочу купить. Я скопила немного куска и хочу поместить в покупке. Самое смешное, я ищу купанием не потому, что, если будет дешевле на "указ" сторона или более выгодная, но я просто хочу, чтобы получить больше биткоен я чувствую сдвиг в моем мыслительном процессе уже между USD и BTC. Очень вероятно, будет провал, вчера длился всего около часа, так что будьте готовы с заказами купить уже |
|
|
3 декабря 2013, 3:42:51 PM
|
# 6 |
|
Сообщений: 70
цитировать ответ |
Многие из нас хотели бы видеть немного купанием, но я не знаю, если мы будем так повезло. Чувство Паучок говорит мне мой немного и держать, но я не могу помочь, но хочу ждать снижения цен.
Я чувствую, что мы собираемся идти много! |
|
|
3 декабря 2013, 4:06:42 PM
|
# 7 |
|
Сообщения: 1176
цитировать ответ |
он будет идти до 1430, то, возможно, опустится до 1200.
|
|
|
3 декабря 2013, 8:47:35 PM
|
# 8 |
|
Сообщения: 588
цитировать ответ |
Я думаю, что люди покупают Bitcoin, чтобы отдать в Рождество подарки в этом году .... по крайней мере, некоторые из моих друзей сказал об этом мне.
Я не был бы удивлен видеть значительное количество покупок. Даже я, скорее всего, раздавать небольшие бумажные бумажники с некоторой пыли в них на Рождество. |
|
|