Часто люди жалуются на угрозы Bitcoin без первого чтения существующих сообщений / документации об этом. В ответ на эти посты расточительно и раздражает, но их игнорирование делает вид (для посторонних), что удовольствие является законным.
Я предлагаю новую категорию форума, чтобы поймать эти сообщения (возможно, под «Bitcoin Обсуждения»). Мы тогда липкие ключевые повторяющиеся темы ( «цена манипуляция», «испорченный Bitcoins», «разработчики изменить исходный код», «квантовые вычисления», и т.д.) чтобы люди знали, где найти информацию, которую они хотят (и не делать лишние и вводящие в заблуждении новых сообщений).
Я знаю, что у нас есть вики-страница для этого, но, к сожалению, это не останавливает ленивые пользователей от наводнения форума с мусором (мусором, который ошибочно делает BTC выглядит уязвимой). Есть только слишком много сообщений, чтобы смотреть через ... Я думаю, что эта организация может помочь.
ТЛ; др Так же, как «дефляция» липкая в разделе Econ из форумов, но броские всех категории для все раздражающе повторяющиеся темы.