|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 196
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru ПРОДАНО СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕС!
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 129
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Является ли регистрация законной и откуда они пришли? Где это трафик, исходящий потому никто в мире печатает «монета bounies».
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 196
цитировать ответ |
![]() Является ли регистрация законной и откуда они пришли? Где это трафик, исходящий потому никто в мире печатает «монета bounies». На самом деле это верить или нет, мы получаем TON трафика из поисковых систем; Май: http://prntscr.com/4dtc5n , июнь: http://prntscr.com/4dtcml , Июль: http://prntscr.com/4dtd61 , август: http://prntscr.com/4dtdt2 . Зарегистрировании происходят из природных источников трафика и, конечно, они законны. Кроме того, есть много людей, которые ищут для монет щедроты, что они могут завершить, так как всегда есть новые монеты выпускающих новые щедроты доступны для людей, чтобы закончить. ОГРОМНЫЙ рынок для этого, поэтому CoinBounties.com был создан. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщений: 70
цитировать ответ |
![]() Отправили вам PM с предложением.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 5 |
Сообщений: 28
цитировать ответ |
![]() Сколько вы ищете?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 6 |
Сообщений: 84
цитировать ответ |
![]() Ничего себе я использую coinbounties все время, я хотел бы сделать предложение. Пожалуйста PM мне ваш запрашиваемая цена!
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 7 |
Сообщения: 728
цитировать ответ |
![]() WWW.Монетащедроты.ком Что включено в продажу: - CoinBounties.com (Зарегистрировано Namecheap) - Веб-сайт (в настоящее время на наших серверах, но поможет с переходом на новый хост) - BitCoinTalk Имя пользователя: CoinBounties - Счет Twitter: https://twitter.com/coinbounties - Страница на фэйсбуке: https://www.facebook.com/coinbounties - Reddit Страница: http://www.reddit.com/r/coinbounties Что покупатель должен знать: - CoinBounties.com это первый результат в Google, Yahoo и Bing для ключевого слова "Монета Bounties" и шестой по ключевому слову "Монета Баунти" - Сайт довольно много автопилота, потому что разработчики монет обновить страницу Баунтите их монеты с их последними щедротами и рынком в социальных сетях. - 566+ пользователей регистрируются без регистрации стимула, также есть плагин установлен по электронной почте всех текущих пользователей. - 5+ новых членов подписаться на каждый день Мы будем платить за депозитные сборы, принимая предложения теперь! Любой доход? |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 8 |
Сообщения: 1050
цитировать ответ |
![]() Я не могу видеть, как этот сайт делает любой доход, я не мог видеть никаких объявлений, и его свободно открывать щедроты, насколько Im известно. это "партнеры" низкие бюджетные / мертвые сайты, так что я не могу себе представить, сайт получает доход от них.
Im заинтересованы в покупке, пожалуйста, PM мне с тем, что вы ищете, чтобы получить, если ищете что-то в $ х, ххх + диапазон не заморачиваться |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 9 |
Сообщения: 196
цитировать ответ |
![]() Спасибо всем за ваш интерес, мы получили тонну PMs относительно сайта. Мы не пытались монетизировать сайт, но пока он сгенерировал около $ 140 от продажи рекламного пространства через партнер секцию и полный баннер, показывающий на странице щедрот. Их время уже истекло, но я просто оставил их, чтобы показать нашу поддержку для них. Кроме того, полученные щедроты для добавления монет на наш сайт, и добавил, до около $ 210-220. Лучшее предложение у нас сейчас составляет $ 725, пожалуйста, продолжайте в с вопросами и предложениями, как мы будем более чем рады ответить!
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 10 |
Сообщения: 196
цитировать ответ |
![]() Только что получил предложение через ПМ за $ 850, я оставлю это на рынке в течение еще нескольких дней. Я буду помощи новый владелец в течение нескольких недель после продажи с поддержанием веб-сайта, и убедитесь, что новый владелец наживается, прежде чем прекратить свою помощь. Чем больше времени вы вкладываете в это тем больше денег должно быть сделано, не говоря уже просто собирать щедроты от добавления монет легко доход.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 11 |
Сообщений: 59
цитировать ответ |
![]() Довольно хороший домен, хорошие продажи удачи.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 12 |
Сообщения: 277
цитировать ответ |
![]() Я хотел бы предложить $ 1000. Я также использовал coinbounties каждую неделю, я должен сказать, что я фанат!
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 13 |
Сообщения: 728
цитировать ответ |
![]() Я хотел бы предложить $ 1000. Я также использовал coinbounties каждую неделю, я должен сказать, что я фанат! уже продано. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |