Как мы все жили в мире азартных игр в течение многих лет, или даже десятилетия, азартные игры также часть нашего мышления, поэтому мы довольно часто думаем об обычных событиях, поскольку они уже созданы рынки. Итак, как мы далеки от «Держу пари, Барселона потеряет сегодня», мы перемещаем вперед на ставки, как «я держал пари, что Великобритания будет выйти из ЕС», или «Я держал пари, что Bitcoin будет идти более 700% к концу месяц'.
О большинстве из этих рынков вы думаете, что они уже созданы, но и для тех, кто еще только в вашей голове, эта тема является правильным местом для проживания. Таким образом, здесь вы можете предложить различные рынки, которые вы хотели бы сделать ставку на и Есть хорошие шансы, что вы будете достаточно скоро найти их в Fairlay.com. И вы можете предложить все, что вы хотите, от политики до музыки или фильмов наград, или даже некоторые конкретных рынков Bitcoin.
Если вам нужны какие-то идеи, вы уже создали рынок "Будет ли Великобритания голосовать остаться в ЕС? (https://www.fairlay.com/predict/registered/new/will-the-uk-vote-to-stay-in-the-eu/), Который стал простиранием темы вчера было объявлено, что референдум ЕС пройдет в четверг, 23 июня. И вы хотите, чтобы увидеть некоторые дополнительные рынки по этой теме, как% на да или будет голосовать Шотландия В и Англии Out?
США Президентские выборы в тренде темы в течение нескольких месяцев и будет, пока мы не получим новый президент США, так что у вас уже есть рынки, отличающиеся от "Кто победит в 2016 году Невада Республиканской собраний? (https://www.fairlay.com/predict/registered/new/who-will-win-the-2016-nevada-republican-caucus/) К «Майкл Блумберг баллотироваться на президента» (https://www.fairlay.com/predict/registered/new/michael-bloomberg-to-run-for-a-president/).
И, как все эти рынки находятся в Bitcoins, и в конце концов мы на Bitcointalk, вы в основном хотели бы предложить некоторые рынки относительно текущих отклоняющиеся темы нашего сообщества, которые будут созданы. Может быть, что-то вроде "Будет Bitcoin Классическое быть принято к 1 апреля 2017 года? (https://www.fairlay.com/predict/registered/new/will-bitcoin-classic-be-adopted-by-april-1-2017/), Что вы уже можете сделать ставку на в Fairlay.
Во всяком случае, есть так много возможных и интересные рынков, что там можно делать ставки на, но они все еще не созданы так, у вас есть все свободы, чтобы предложить их и, возможно, заработать легкие деньги после того, как они будут созданы. Или, к сожалению, теряют деньги после того, как вы показали, что вы были не правы в конце концов. Но будем надеяться, что этого не произойдет. Итак, настало время для вас, чтобы предложить свои рынки или сделать ставку на тех, кто уже создал.