https://www.youtube.com/watch?v=ONHLZ1dnKLI
котировка
Проблема здесь трудно наличные деньги быстро увядать .. это просто путь в мире прямо сейчас ... и Bitcoin распространяется ... и если Bitcoin берет на себя, мы все в мире ада [неясно, почему?] ... это нерегулируемый, он уже достиг своего максимального объема транзакций и она находится под контролем китайских шахтеров
фантазии из параллельной вселенной?
Я совсем не терпится увидеть, кто победит (в этом шоу) и в жизни.
Мое мнение, что, как деньги становятся цифровыми, она становится все больше и больше в целом новая игра с мячом с неопределенным исходом.
Во всяком случае, я стал интересоваться Bitcoin в 2013 году, когда цена была быстро развивается от $ 250.
Это было интересно до сих пор, но более крупные состояния могли бы быть сделаны в других инвестиций, начиная с этого момента.
Пока неясно, насколько дольше Flatline (или почти Flatline, особенно в логарифмическом масштабе) будет продолжаться.
Почти никто из "старый" финансовый мир, похоже, хотят, чтобы вскочить на общественной платформе криптографической и общественности скопом просто слишком бесхитростно даже понять, где криптографические преимущества. Может быть, они делают в высоко инфляционной развивающемся мире, но не здесь, в США / Европе.