Im новой концепции Bitcoins и мне это нравится.
мы в настоящее время проходим через всемирную экономическую суматоху, созданную различными организациями по различным причинам - в результате, в моих глазах, банковская система в месте достигла точки были приходит задать следующие вопросы,
-были банки не созданы в качестве сервиса / faculity для safegaurd экономии $?
-как может банки - фонд missmanagement - привести к прослушке ОДНИ экономии $? никакой безопасности в месте, чтобы следить за этим?
концепция Bitcoin - децентрализованная банковская - ограниченно «инфляция» - ЭСТ .... звучит как-то не хватает в мире прямо сейчас!
я уверен, что это нужно много работать, чтобы разработать и реализовать requried безопасности на месте
но я решил поддержать и одобрить это движение, но инвестировать $ я могу позволить себе такие поддержать движение!
всем привет
-г