Есть возможность купить эту карту на работе и запустить это бесплатно. Что монета вы помоему с этим ?? Zcash?
Edit: изменен cardname к K4000 вместо 4000. Мой плохо.
|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 154
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Есть возможность купить эту карту на работе и запустить это бесплатно. Что монета вы помоему с этим ?? Zcash?
Edit: изменен cardname к K4000 вместо 4000. Мой плохо. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщений: 70
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Ближайший GeForce карты с точки зрения вычислительной мощности является GTS 450, казалось бы, квадро 4000 является сильно вырублено GTX 480. Я не знаю, если кто-то бежит карту так, но идентификатор предположить его довольно страшный для добычи полезных ископаемых. карты для рабочих станций уже плохой выбор в целом в связи с маргинальным охлаждения и пониженными ядер / памяти по сравнению с их GeForce / Radeon аналоги.
Что ты имеешь ввиду "купить эту карту на работе"? Эта карта мусор по сравнению с почти любой современной картой, и никто в здравом уме не будет купить один. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 154
цитировать ответ |
![]() Ближайший GeForce карты с точки зрения вычислительной мощности является GTS 450, казалось бы, квадро 4000 является сильно вырублено GTX 480. Я не знаю, если кто-то бежит карту так, но идентификатор предположить его довольно страшный для добычи полезных ископаемых. карты для рабочих станций уже плохой выбор в целом в связи с маргинальным охлаждения и пониженными ядер / памяти по сравнению с их GeForce / Radeon аналоги. Что ты имеешь ввиду "купить эту карту на работе"? Эта карта мусор по сравнению с почти любой современной картой, и никто в здравом уме не будет купить один. Это K4000, СРЮ за мою ошибку. Охлаждение, кажется, плохо, но это выглядит как хорошая карта для расчетов. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 154
цитировать ответ |
![]() Shameless шишка, потому что никто не имеет ответа. Thx за ваше время и знания !!
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |