Цитировать по имени
цитировать ответ
|
Re: Серьезно! Banned моего счета Глеба.
К сожалению Глеба Гамы, вы запретили размещать или отправки личных сообщений на этом форуме. Не публикуйте несколько раз подряд, например. . Вместо этого, изменить свой пост. (1 день) Вы знаете, как нестабильная я и все. 1 ДЕНЬ! Это как всегда. Я серьезно думал о самоубийстве. Серьезно, простой PM из мод был бы более чем достаточно, чтобы поставить меня на моей работе. FWIW, я твердо верю, что Chantha Lueung и др. возможно, имели активную роль в получении мне запретили. Я работал на его "кольцо" более 24 часов в настоящее время, и он это знает. Серьезно, моды, в следующий раз просто PM мне, если я убираться линиями. Я никогда не был мудак (я не верю) любые моды и т.д., на этом форуме. Тем не менее, я буду служить мой запрет, но убить себя в следующий раз это произойдет. Позже, ребята. PS: Я не буду уклоняется от этого запрета через этот или любой другой счет под моим контролем, но может РМ через этот счет. Пожалуйста посоветуйте / PM мне, если это не разрешено (PMing). В примере, который является смешно количество повторных сообщений, я подсчитал первоначальные пять из этого первого поста. Я думаю, что это очень повезло, что вы были запрещены только в течение дня (что, как говорится, это не упоминается в правилах)! IIRC я предупреждаю вас об этом в прошлом ... Я бы сказал, однако, что я не согласен с этим правилом, особенно когда нет платной подписи участия. Проводка несколько раз имеет несомненные преимущества, как это делает его очень ясно, что вы делаете несколько точек по отношению к той или иной теме. Создание одного поста, а затем последующее сообщение сразу же после того, как помогает empanthesize второго поста и будет полезным для кого-то, что делает серию точек, заключенные сильным / важным момент.
Имея несколько последовательных сообщений каждый сейчас и потом, когда у вас нет платного сиговых не имеет большого значения, но PG / GG делает это обычно. Проблема с этим состоит в том, что это несправедливо натыкается темы (например, натыкаясь тему более чем один раз в 24 часа) и спамов "Список наблюдения", "показать unrelad сообщения с вашего последнего посещения", и т.д. Спасибо всем, что пришли на мою защиту, но я считаю, theymos правильно, таким образом, будет исправить мою ошибку, когда я вернусь. Спасибо, themos, для взвешивания в. Кстати, в том, что рыбалка еще на следующей неделе между вами, я и несколько модов? (Юмор для тех симпозиума, что я BCT мяча хаджжам) Я рад, что это пришел к выводу хороший. У вас еще есть сильный счет альта, что вы можете использовать в то же время. Я считаю, что правила гласят, что все мои альты запрещены, включая эту, но разрешаются размещать в META (здесь, в этом разделе). У меня нет намерения нарушить правила, таким образом, быть постоянно запрещен, и у theymos, и я в рыбалке отменить. Отвлекитесь человека. Я полагаю, что многое происходит через вашу голову прямо знаю, но я действительно не знаю, что сказать, чтобы утешить вас. Большая часть времени я люблю читать ваши сообщения, но вы действительно размещать слишком много и серийные сообщения в форуме не может быть лучшим местом, чтобы выразить себя. Вы когда-нибудь рассматривали получить свой собственный блог, в котором вы бы могли свободно размещать?
Почему я хочу, чтобы мой собственный блог, так что я могу говорить себе, когда у меня есть этот форум, так что я могу поговорить с м ... Глоток! Дорогой Господь, что я стал?
|