Все было начислено какой-то баланс, спасибо, и я надеюсь, что вам понравится этот сайт!
Вы не ищите филиалы?
Мы работаем на партнерской программе для будущих итераций.
Я очень обрадовался, увидев это, потому что не так много вариант на только киберспорте, и, что еще хуже, если мы говорим о валютном рынке на киберспорте. Насколько я знаю, единственный вариант для обмена ставки на киберспорт находится на вашем сайте или fairlay.
Первый ваш сайт выглядит отлично, и вы даже живые потоки, которые я любил, так как мне не нужно, чтобы попасть на другой сайт, чтобы посмотреть его. Существует только одна проблема, прямо сейчас, я не был в состоянии к ценам на играх. У меня есть только доступ к ним, когда я могу зарегистрироваться? Или никто не все же ставки?
Спасибо, и причина, цены не показываются из-за не вошли в систему, и не многие пользователи на сайте, как мы недавно начали.
Я сам не слишком заинтересован в киберспорте, но есть много * * спрос со стороны кругов, я нахожусь в на Whatsapp, где люди вручную делать такие вещи с каким-то доверенной электронной SCROW в группах. Но есть много недовольства и вопросы пост-игры, как можно ожидать. Я подписался на счет, но, как я вхожу на рынках там, ни один из них не загружается для меня. Там просто черный экран с нагрузочной эмблемой, которая не меняется после минут. Тот же результат для нескольких рынков. Или я слишком рано?
Черный ящик, где Прямой эфир появится, как только начинается матч. В вашем случае, если вы рано.
У меня не было никакого опыта работы с этим на всех. Но то, что делает "инвестирование" в киберспортивной команды получить меня? Скажем, я инвестирую 1 BTC для команды перед матчем и они победят, я предполагаю, что я могу лишить часть денег я ставлю, чтобы получить прибыль? Я правильно думать так?
Я, возможно, придется проверить это, это звучит довольно прохладно, вы, ребята, есть FAQ на вашем сайте или помочь или о разделе, так что я могу читать больше информации по этому вопросу?
Каждая команда имеет свою собственную уникальную карту для каждого матча. Трейдеры могут покупать и продавать карты до и во время матчей. В конце каждого матча, карты для победившей команды автоматически преобразуются в 100% в ГГС и карты для проигравшей команды автоматически преобразуются в 0% в 0 ОЗС. Например: Без включая наши торговые сборы, если вы приобрели 10 карт на 40% выигрыше шанса за счет 4-х G (10 X 0,40 = 4), и вы держите свои карты до конца матча и команда ваших карточек выигрывает, то ваши карты будут преобразованы в 10 GGS (10 X 1,00 = 10). Вы потратили 4 GGS, выиграл 10 GGs назад на прибыль 6 GGS, колоссальные 150% прибыли от инвестиций.
вы, ребята, связанные с gamebet.gg?
Нет, сэр.