Вернуться   Биткоин Форум > - Wiki
21 ноября 2014, 11:11:58 PM   # 1
 
 
Сообщения: 560
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
Кажется, в эти дни мир буквально на огне. Конфликт продолжается и выключается в Украине, есть напряженность во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, Эбола на рожон, ISIS продолжает свою кровавую войну на истощение по всей Сирии, в Ираке и так далее. Тем не менее, может что-то еще хуже будет на горизонт-конфликте с более тяжелыми глобальными последствиями?

Перед тем, как начать этот набег в пяти мест, где мировая война может вспыхнуть, я должен отметить несколько классификаторов и ласку слово.
 



Во-первых, что Третья мировая война? Как видно из кризиса Украины и борьба администрации Обамы, чтобы определить, что происходит в Сирии / Северный Ираке «20-го века промышленной война» выходит из моды и в течение некоторого времени.

Некоторые из предсказаний ниже Предусмотреть коллапс режима, что приводит к войне, в то время как призрак террористического нападения ОМПА имеет способность превратить апокалиптической очень быстро. Тем не менее, это может быть просто фаза: состояние на насилие со стороны государства еще будет теоретически и практически возможно до тех пор, как национальные государства обладают средствами, чтобы расходовать кровь и сокровище.

Вот почему большинство предсказаний ниже изучить возможность обычного удара и контрудара между странами. Нет ядерным оружием власть, будь это США, Китай или Россия-бы принять поражение равноправным конкурентом в обычной войне без затем нанося максимальный штраф на его противника.

Это одна очень хорошая причина, почему мировая война, как мы знаем, что это вряд ли произойдет; это также объясняет, почему все возможности указанных ниже включать ядерные вооружена или потенциально обладающих ядерным оружием-объекты.

Северная Корея против мира:

Новости из Пхеньяна в течение последних нескольких недель, что Ким Чен Ун чувствует себя плохо напомнили человек, что Северо-Восточная Азия содержит свой собственный бренд экстремистского пьющих Kool-Aid. Смарт-линия по Северной Корее, что ее «провокация», чтобы использовать принятый термин, градуируются шаги в контролируемых играх эскалации, которая играет Ким получить уступки в виде помощи или экономической щедрости со стороны международного сообщества.

Нынешние переговоры между Северной Кореей и Японией по поводу давнего вопроса о похищениях только один особенно жестока вариация на тему того, где Пхеньян пытается усилить политическое значение похищенных в Японии в тот момент, когда обе стороны не хватает союзников в Северо-Восточной Азии.

Теория «провокация» работает прекрасно, пока вы не поймете, что в конце концов, Северная Корея по-прежнему разрабатывает программу создания ядерного оружия и мобильные системы для доставки атомных боеголовок боеголовок. Между тем, Южная Корея строит свой сдерживающий фактор в виде «глушение цепи», который амбициозно предлагает, нокаутировав ядерное оружие Пхеньяна, прежде чем они могут покинуть землю. Бросьте в том, что Китай, кажется, потерял терпение-и, что более важно, влияние в Северной Корее с продувкой и исполнения Jang Song Thaek и ситуации на полуострове становится намного менее предсказуемым.

Конечно, поведение Северной Кореи основывается на абсолютной логике выживания режима. Но если Ким умирает или уже не может гарантировать, что в Пхеньяне элитной пользу от его правления, то все ставки выключены.

Китай против Индии (против Пакистана)

Граница противостояние между Индией и Китаем, который, наконец, де-эскалация 27 сентября после того, как почти три недели является последней иллюстрацией того, насколько непростые отношения могут быть между этими двумя массивными соседями. Недавнее прибытие ВМС НОАКА Тип 039 подводных лодок в западном набеге Шри-Ланка Китая с подводными лодками является еще одним признаком того, что стратегические приоритеты Дели и Пекина могут конфликтовать.




http://nationalinterest.org/feature/5-places-where-world-war-three-could-break-out-11487
LittleD сейчас офлайн Пожаловаться на LittleD   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от LittleD Быстрый ответ на сообщение LittleD


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


21 ноября 2014, 11:19:55 PM   # 2
 
 
Сообщения: 182
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Я не забочусь! Откровенно говоря, я думаю, что это даже не интересно обсуждать. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, большинство современной войны увековечить или наложить парадигму Яльмар Шахт. Ака вы рождены РАБОТАТЬ ... то, кто получает это преимущества другой вопрос. Если бы я мог сказать солдат в ww1 или 2, что мир будет после того, как все их невероятные жертвы, что их друзья детей, которые собираются, чтобы выжить будет жить, я уверен, что они бы все побросали оружие. В том же время мастера умы тех, кто войны были пользоваться преимуществами всех мужских на фронте и где пожинает раннее удовольствие руку на кулаки. К счастью, я уверен, что это будет легко продать этот ww3 к sheepole, они будут любить его, бороться и умереть в нем. Важно для рубанков управления населением, чтобы спасти Африку, я думаю, что они не будут нюк ... Это будет их великое новое начало что-то подобное. Но в возрасте Quantic программы оружия, я не уверен, что на всех. Но в любом случае есть одна несомненность, работа. Яльмар Шахт был на мой взгляд, самый большой завоеватель, что все предыдущие один перед ним. Я имею в виду, он успешно имплантировал его идеологии почти во всем мире ...
Bitmos сейчас офлайн Пожаловаться на Bitmos   Ответить с цитированием Мультицитирование Сообщения От Bitmos БЫСТРЫЙ ответ на сообщение Bitmos

22 ноября 2014, 3:56:36 PM   # 3
 
 
Сообщения: 693
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Тот же тему

samaricanin сейчас офлайн Пожаловаться на samaricanin   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от samaricanin Быстрый ответ на сообщение samaricanin

22 ноября 2014, 5:44:59 PM   # 4
 
 
Сообщения: 1134
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Так как, когда есть победители в войне?

Прекратите обсуждать фантазии массового насилия и беспорядков. Вы только еще больше проявляется их в реальность.

Истинный победитель будет тех, кто не дает правительство энергии. Потерять страх перед правительством, и они не имеют никакой власти над вами. Потерять страх смерти и смерти не имеет никакой власти над вами.

Преодолеть страх, и вы действительно свободны.

Все что у нас есть это сейчас. Я не вижу никакой войны. Я вижу мир. Я вижу красоту во всем мире. Я буду продолжать видеть мир, потому что я чувствую мир. А что есть жизнь, а результат наших чувств и убеждений?

Обсудить мир, единство и единство, а не войны и хаоса, иначе вы просто инструмент для правительства, чтобы использовать, чтобы проявить свою непокорную мокрую мечту в реальность.

Найти мир в настоящее время и вы можете найти мир в себе. Мир во всем мире рядом. Разве не логичнее сосредоточить свою энергию на проявление мира во всем мире, а не мир страха?

Каждый из нас имеет право голоса в этом.
промозглый сейчас офлайн Пожаловаться на промозглый   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от промозглой Быстрый ответ на сообщение промозглый

22 ноября 2014, 6:06:37 PM   # 5
 
 
Сообщения: 182
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

г = человек. Но я любил свой пост. Спасибо за разделение этого.
Bitmos сейчас офлайн Пожаловаться на Bitmos   Ответить с цитированием Мультицитирование Сообщения От Bitmos БЫСТРЫЙ ответ на сообщение Bitmos

23 ноября 2014, 2:42:06 AM   # 6
 
 
Сообщения: 560
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Тот же тему



это один новее бюстгальтер! лол
LittleD сейчас офлайн Пожаловаться на LittleD   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от LittleD Быстрый ответ на сообщение LittleD

22 декабря 2014, 8:48:43 PM   # 7
 
 
Сообщения: 560
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Третья мировая война скоро! Северная Корея будет атаковать первым!

Обновление в реальном времени на НК:
http://www.c-span.org/video/?323460-1/un-security-council-meeting-human-rights-north-korea&жить
LittleD сейчас офлайн Пожаловаться на LittleD   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от LittleD Быстрый ответ на сообщение LittleD

22 декабря 2014, 9:35:49 PM   # 8
 
 
Сообщения: 465
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Никто не победит в этой войне ядерного оружия, все станет пылью.
И да, может быть, некоторые люди будут выживать, мы вернемся к StoneAge, если мировая война 3 произойдет.
Sunderland сейчас офлайн Пожаловаться на Sunderland   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Sunderland Быстрый ответ на сообщение Sunderland

22 декабря 2014, 9:54:55 PM   # 9
 
 
Сообщения: 1078
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Почему вы вставили страны, как Северная Корея и Южная Корея? Если что-то случится, это две страны не начинает войну, может быть, только Северная Корея может, но Южная Корея нет (я думаю). Во всяком случае, я полагаю, что союз Россия-Китай будет столь опасным для Запада. Я думаю, что только это две страны, достаточно, чтобы привести Америку и другие страны.
Gianluca95 сейчас офлайн Пожаловаться на Gianluca95   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Gianluca95 Быстрый ответ на сообщение Gianluca95

22 декабря 2014, 9:55:07 PM   # 10
 
 
Сообщения: 228
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Взаимно гарантированное уничтожение так же, как холодная война.
AllTheBitz сейчас офлайн Пожаловаться на AllTheBitz   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от AllTheBitz Быстрый ответ на сообщение AllTheBitz

23 декабря 2014, 5:57:27 AM   # 11
 
 
Сообщения: 1274
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

я думаю, что война будет происходить снова в конце концов, но сейчас его просто много создает, так сказать. кто знает, Что случится в будущем, но мы знаем, что там всегда была война, и, вероятно, всегда будет война где-то в мире
yahoo62278 сейчас офлайн Пожаловаться на yahoo62278   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от yahoo62278 Быстрый ответ на сообщение yahoo62278

23 декабря 2014, 10:24:35 AM   # 12
 
 
Сообщения: 252
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

я думаю, что война будет происходить снова в конце концов, но сейчас его просто много создает, так сказать. кто знает, Что случится в будущем, но мы знаем, что там всегда была война, и, вероятно, всегда будет война где-то в мире

Только nemo1024 знает будущее и планы США дурных Спросите его
youngmike сейчас офлайн Пожаловаться на youngmike   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от youngmike Быстрый ответ на сообщение youngmike

23 декабря 2014, 1:50:16 PM   # 13
 
 
Сообщения: 490
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Китай, потому что они будут терпеливо ждать, России и США, чтобы бороться и идти в клочки с всеми они получили. Либо это, либо Россия / Китай объединяется (не маловероятно, так как уже жалела против Америки).
sickhouse сейчас офлайн Пожаловаться на sickhouse   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от sickhouse Быстрый ответ на сообщение sickhouse

24 декабря 2014, 10:03:13 AM   # 14
 
 
Сообщения: 1274
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Третья мировая война будет войной, где будет только проигравшие. 
jjacob сейчас офлайн Пожаловаться на jjacob   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от jjacob Быстрый ответ на сообщение jjacob

24 декабря 2014, 11:35:18 AM   # 15
 
 
Сообщения: 378
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Там будет только неудачник и не один победитель, если мировая война III будет. Но, я думаю, что война очень необходимо сбросить фактическое экономическое положение нашей планеты.
faince222 сейчас офлайн Пожаловаться на faince222   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от faince222 Быстрый ответ на сообщение faince222

24 декабря 2014, 12:37:13 PM   # 16
 
 
Сообщения: 2324
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

котировка
Кто победит WW III

Никто.

Мы все теряем.
Elwar сейчас офлайн Пожаловаться на Elwar   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Elwar Быстрый ответ на сообщение Elwar

24 декабря 2014, 5:37:34 PM   # 17
 
 
Сообщений: 28
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Www3 является концом света
rsvoter сейчас офлайн Пожаловаться на rsvoter   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от rsvoter Быстрый ответ на сообщение rsvoter

25 декабря 2014, 1:56:52 AM   # 18
 
 
Сообщения: 462
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Я не думаю, что будет третья мировая война.
Никто не может выиграть в мире ядерного оружия.
Agestorzrxx сейчас офлайн Пожаловаться на Agestorzrxx   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Agestorzrxx Быстрый ответ на сообщение Agestorzrxx

25 декабря 2014, 2:39:06 AM   # 19
 
 
Сообщения: 630
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

котировка
Кто победит WW III

Никто.

Мы все теряем.

Нет людей, оставляя в космических кораблей с всеми технологиями и ресурсами, необходимыми для новой колонии выиграет.

Подумайте Lockheed Martin будет также выиграть довольно большой
arteleis сейчас офлайн Пожаловаться на arteleis   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от arteleis Быстрый ответ на сообщение arteleis

25 декабря 2014, 5:32:32 AM   # 20
 
 
Сообщения: 915
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Третья мировая война

Как только вы получите ваши задницы и начать использовать монеты и прекратить использование WWIII-на, тогда мы будем знать, с 100% уверенностью, что там не будет WWIII. 
hashman сейчас офлайн Пожаловаться на hashman   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от hashman Быстрый ответ на сообщение hashman



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW