|
2 июня 2017, 2:06:39 PM
|
# 1 |
|
Сообщения: 301
цитировать ответ |
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Когда Trump достигнет легендарную популярность среди мировых СМИ со своего поста президента, его имя, как бренд может начать использовать в косметических или индустрии быстрого питания и сделать хорошие деньги. Например, Козырь мыло, хот и т.д.
|
|
|
4 июня 2017, 10:12:46 AM
|
# 2 |
|
Сообщения: 224
цитировать ответ |
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Авторитет зарабатывается годами. Я сомневаюсь, что некоторые хорошо известный бренд в мире хочет стеснять себя никаких связей с Трампом. Независимо от того, будет привлечен к ответственности или нет, но Trump всегда останется предателем интересов Америки. Напротив, это может оттолкнуть потенциальных покупателей.
|
|
|
4 июня 2017, 11:08:40 AM
|
# 3 |
|
Сообщений: 16
цитировать ответ |
Это уже происходит, и я уверен, что есть Trump фирменных продуктов в некоторых странах третьего мира. Так же, как были Гитлер фейерверк и вафли в некоторых арабских странах. Кроме того, в будущем некоторые быстро пищевой цепи может назвать бутерброд, например, после него. Бутерброд, состоящий в основном из моркови позволяет сказать, потому что вы знаете, они шутили о его оранжевом цвете кожи.
Сам Трамп мог легко войти в индустрии быстрого питания, приобретая некоторые неудачные, но относительно развитой деловой и рефинансирования его с его собственными деньгами. На самом деле, насколько я помню, у него был свой собственный ресторан колья в Нью-Йорке и лично снялся в рекламном ролике, утверждая, что его ставки были лучшими там. |
|
|
4 июня 2017, 12:36:38 PM
|
# 4 |
|
Сообщения: 700
цитировать ответ |
Авторитет зарабатывается годами. Я сомневаюсь, что некоторые хорошо известный бренд в мире хочет стеснять себя никаких связей с Трампом. Независимо от того, будет привлечен к ответственности или нет, но Trump всегда останется предателем интересов Америки. Напротив, это может оттолкнуть потенциальных покупателей. Дайте ему какое-то время, он будет продолжать то, что делали Клинтон, Буш и Obongo, но я не думаю, что он любит ходить вокруг распространения демократии во всем бедных странах. Извините, но вы вырожденный, если вы думаете, Клинтон был бы лучше. |
|
|
17 августа 2017, 2:44:57 PM
|
# 5 |
|
Сообщения: 420
цитировать ответ |
Trump хот-дога? Только для Хиллари.
|
|
|
17 августа 2017, 3:36:44 PM
|
# 6 |
|
Сообщения: 168
цитировать ответ |
У Трампа есть шанс стать просто реклама мусора. Никто не хочет, чтобы его продукция была в проигрыше. Trump является единственным американским президентом, который стал хромой уткой на следующий день после инаугурации. Может быть, он будет продолжать запись и будет первым президентом, который был удален с помощью импичмента?
|
|
|