Не все они? По крайней мере, речь шла не о каком-то фальшивом идеализме согнута на покорение США воли коррумпированных авторитарных (прогрессивного или консервативного). Это было здорово, чтобы помнить коррумпированной аудитории борьбы США пришлись преодолеть, чтобы существовать ... Мне нравится, как разделочная блок предупреждается. Однако я не уверен, что многое, что это будет только слова перед Kaviar едоков и шампанских пьющих.
Так кто умрет первым? Действие! Они ничего не понимают, но видеть их дорогие лидеры дворцовые хэшируются прочь с не выжившими по всему миру.
Большинство из них являются животные.
Коллекторы слишком чистые для них.
Это, как это делается в любом случае ...
США запретить ГМО и время пролонгировать России :).
насилие насилие Насилие !!!
Или, может быть, налет на Кубе? Кажется, менее рискованным остров!
Один уверен, что марионетки и Muppets Обамов могут только наблюдать хаос, они оставили позади ... уборка этого дерьма могут быть более опасными для американских сил, если пытаться играть это хороший IRAK и сотрудничество или могут быть тяжело нести, но простые в обращение. Remmeber эти так называемые люди не основали в США. Они просто лук и служить их лидеров как хороший раб, посвященный свободной воли они. Кто получает беспилотный выстрел кубинской девушки?
Всплеск на экране, больше ничего! Просто надеюсь, что и Пра (е) у, что enttire семья идет в этом один сердцебиении!
Очень хороший господин козырь! Действие теперь!