ООНдиу.е. [UDС]
универсальный цифровой валюта
Стремление быть # 1 свободно распространяемые монетами.
универсальный цифровой валюта
Стремление быть # 1 свободно распространяемые монетами.
подробности Валюта
Тип: Доказательство доли
Дата запуска: Скоро
Всего монет: 25000000000
Клиент: POS-клон (Пример: communitycoin, yellowcoin и т.д.)
распределение: 95,5% участников, развитие 1,5% + щедрот, 3% личного.
Промежуток времени распространения: Нет ограничения, дата закрытия не может быть принято по дороге.
Поддавки монеты на одного участника: 5 миллионов монет (Сумма может уменьшиться в течение поддавки.)
Поддавки приложения принимаются в настоящее время.
Кандидаты должны соответствовать и следовать один из следующих действий, чтобы иметь право:
или
2) Bitcointalk счет проверки. Это доступно для тех, кто с Bitcointalk форум счета, зарегистрированного или до января 2014 г. Чтобы подать заявку, вечера меня говорящий заинтересован. Если я нахожу какие-либо доказательства или есть подозрение sockpuppet активности, вы будете дисквалифицированы. Эта группа будет проверяться сильно перед распределением.
или
3) проверка Bitcointalk счета с Facebook проверка. Для тех, кто с учетной записью новее, чем в январе 2014 г. Первый, как на нашей странице Facebook Вот. Тогда сообщение мне здесь с вашей стене Facebook ссылке. Вы должны опубликовать свою фотографию с табличкой с вашим именем Bitcointalk, написанным на ней. (Данное изображение будет перекрестная проверка с профильными изображениями, это позволит устранить возможность кого-то претендующее на поддавки с украденными счетами Facebook.)
Один поддавки на человека. Список участников будет проверяться, если вы нашли применение для монет несколько раз вы будете дисквалифицированы. Приемлемость будет расти по мере развития проекта. Я буду отправлять обновления периодически по мере изменения условий. Список участников будет публично размещен вместе с подробной информацией о правомочности. (Это включает в себя публичные ссылки на Facebook счета, видео какой-либо дополнительной информации, используемой для проверки.
Список участников: Вот.
После запуска монет, мне потребуется участники вечер мне их UDC адрес для монет.
Сейчас я хотел бы начать эту тему для открытого обсуждения. Если у вас есть отличная идея, что вы думаете, может помочь, пожалуйста, поделитесь им здесь. Я ищу кого-то, кто может фактически создать монету и поддерживать его. ПОС клон не должно быть слишком трудно установить, правильно? Я буду иметь небольшой фонд для разработчиков, отведенные для разработки монет, текущей работы клоне и резерва для будущего развития. Кроме того, небольшое количество будет выделено для проектов, таких как веб-сайт, андроид бумажнике и т.д. (не много приоритета сейчас). Небольшое количество отложите для лиц, участвующих в работе проверки участника, подходящее название для этих людей может быть "носка снифферам", (Любые дополнительные неиспользованные монеты будут добавлены к сумме поддавков или поддавки закончились, они будут сожжены.) Несколько процентов монет будут сохранены для себя. (Да, деньги для себя. Я буду помещать много моего личного времени на этот проект.) Название монеты не высечены в камне, мне нравится "Универсальная цифровая валюта" но я открыт для предложений. Конечно, я буду играть роль создателя / лидера.
Почему другая монета?
Посмотрите на никогда бесконечный список ОКН и свободных поддавки монет, в частности, как они где раздают. Очевидно, что большая из этих монет являются мошенниками. Почти каждая монета имеет распределение недостатков, наиболее распространенными из которых являются sockpuppet активностью. Из списка 1000+ участников этой монеты, сколько участников только люди, использующие поддельные счета? Много монет у китов, занимающих несколько% от валюты существования. (Только некоторые повезло группа людей положить свои деньги в правильном месте / времени.) Почему же разработчики / лидеры позволяет эти отверстия для потенциальных несправедливых преимуществ? Будь то полная фо, частичная или свободно распространяются его не справедливо и для инвестора это не выглядит очень привлекательным.
Моя цель состоит в том, чтобы создать крупнейшую распределенные пос клона монеты, справедливую и свободную.
С фазой распределения на протяжении нескольких месяцев и многократной целевой группой, Universal Digital валюта стремится быть крупнейшими распространены монетами этого сообщества. Я мозговой штурм в течение нескольких дней идеи для распределения, способы, позволяющие для открытого участия без риска злоупотреблений. Я сам придумал некоторые идеи распределения, которые я чувствую, не так уж плохо.
Ищу разработчик монеты!
Вам будут представлены как помимо команды!
Вам будет выплачиваться с валютой данного проекта, 0,5% от общего количества монет в 3 рассрочку. 1/2 после разработки и запуска, но до начала распределения, 1 / четвёртый один месяц после запуска, и 1 / четвёртого 3 месяца после запуска.