Я очень удивлен, что это происходило примерно как я и предсказывал. Я сделал кучу денег в этом году на LTC и БТД, что хорошо.
Примерно в конце прошлого года я предсказал, что цена BTC ударит некоторые новый максимум выше $ 100. Я продал большую часть своего БТД, когда пузырь ударил и нет никаких сожалений. Я также предсказал, что, как СИС удар, добыча прибыль будет падать, и мы бы увидели новый минимум, вокруг которого из предыдущего пузыря максимума ($ 30). Как и раньше, сушильная до 30 $ или так будет медленным и мучительным.
Я хотел бы предостеречь от покупки большого количества СБИСА прямо сейчас, так как цена может пойти так низко, что вы будете иметь возможность забрать их за бесценок в конце этого года. Я купил 5 USB Block Erupters для чертовых и хихикает, но я бы не пошел дальше, чем от любой компании - если вы действительно не хотите, чтобы беспокоиться о добыче с блестящей новыми $ 120 GH / с СИС, который вытягивает 600 Вт от стены и сетки вы едва ничего в случае, если цена падает в обморок, но трудность остается высокой. Кроме того, влияние на стоимость при перепродаже устройств будет иметь катастрофические последствия, так что вы можете столкнуться с ужасные потери, даже если вы пытаетесь продать его после. Если это произойдет, то это, вероятно, хорошая идея, чтобы купить СБИС и сидеть на них до сети и цен будут устранены.
Это просто мои два указа понижающие центов, куда движется рынок.