Я был очень гомофобных рос, и я бы солгал, если бы я сказал, что я больше не буду в какой-то степени. С учетом сказанного, я знаю многих геев и просто как люди пролива есть хорошие и плохие. Я встретил некоторые удивительные гея и я лучший человек за то, что знали их. Я даже обвиняли в том, гей себя много раз за просто быть самим собой, таким образом, я осознанное Умеренно, что это походит, чтобы быть геем, но, очевидно, я не знаю из первых рук. Вы либо геем или это не так, это так просто для меня.
Некоторые гомосексуалисты ориентироваться в мире и получить обратно ничего, кроме ненависти. Они становятся очень сам сознательны и всегда интересно, что все думают о них. Они могут стать социальными элитистами, всегда изучают психику человека. Это довольно легко подделать, кто вы в социальной среде, и они могут стать очень хорошо.
Общество не смогло гея. Большинство из них слишком малы, мыслящих смотреть мимо однополые отношения. Чувство большинство людей не думают сами вы можете обвинить СМИ в этой ненависти (хотя я должен отметить, что это изменение - геи смотрят на в гораздо лучшем свете в средствах массовой информации в последнее время).
Гомосексуалисты небольшое меньшинство в этой стране, но мы не должны осуждать или судить их за то, кем они являются. Давайте больше доверия к содержанию народов характера и меньше о своих личных предпочтениях, потому что все люди разные; это то, что делает вещи интересными.
я люблю это, и я разделяю много что.