Вернуться   Биткоин Форум > - Wiki
14 сентября 2016, 8:57:24 PM   # 1
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
Ваши деньги или ваша жизнь:
Что стоит за Последнее мошенническое правительство к Rob Слепым?






"Дело в том, что правительство, как разбойник, говорит человеку: ваши деньги, или вашей жизни. И многие, если не большинство, налоги платятся по принуждению этой угрозы. Правительство не, на самом деле, подстерегает человек в уединенном месте, весной на него со стороны дороги, и, держа пистолет к его голове, приступить к винтовке карманов. Но грабеж тем не менее грабеж на этот счет; и это гораздо более подлый и позорный."-Lysander Спунер, американский аболиционист и теоретик права

Если полицейский неправомерно нападает на вас, вы не можете сопротивляться.

Если команда SWAT неправомерны набеги вашего дома, вы не можете защитить себя.

Если патрульное шоссе неправомерно берут деньги или ценные вещи, вы не можете получить их обратно без длительного, дорогостоящего юридического сражения.

Раньше считалось, что Конституция служила оплотом против правительственных злоупотреблений, эксцессов и нарушений.

Это уже не так.

Будучи сокращен до чуть больше, чем исторический документ, Конституция теперь обеспечивает скудную защиту от правительственных злоупотреблений, неправомерных действий и коррупции.

Мало того, "мы люди" болезненно уязвимые к прихотям любого военизированного полицейского на ударе, но мы также сидим цели для каждого правительства барыгов из обчистить налогоплательщик своих кровных долларов.

Мы обложены налогом на сколько мы зарабатываем, облагаются налогом на то, что мы едим, облагаются налогом на то, что мы покупаем, облагаются налогом на куда мы идем, облагаются налогом на то, что мы едем, и облагается налогом на сколько осталось от наших активов, когда мы умираем.

Потому что ненасытный аппетит правительства за деньги, власть и контроль вырос из-под контроля, его агенты разработали другие способы финансирования своих эксцессов и добавив к его щедрости за счет налогов, замаскированных как штрафы, налоги, замаскированных как сборы и налоги замаскированный сборы, билеты и пени. Например, красный свет камеры, которые были проданы общественности в качестве мер безопасности, на практике они становятся бэкдор налоги, направленные на набухание банковских счетов правительства.

Схемы правительства по мошенничеству, обмануть, аферу, и вообще обмануть американцы управляют гаммой от расточительного законодательства кормушки, кумовства и взяточничества к схемам конфискации активов, современный эквивалент шоссе грабежа, астрономическое здравоохранение "реформа," и дорогостоящие пакеты стимулов.

Американцы также были сделаны оплатить через нос для бесконечных войн правительства, субсидирование иностранных государств, военной империи, государства всеобщего благосостояния, дороги в никуда, раздутой рабочей силы, секретных агентств, фьюжн центров, частных тюрем, биометрические базы данных, инвазивные технологии, арсенал оружия, а также любой другой бюджетной позиции, которая вносит свой вклад в быстро растущем богатстве корпоративной элиты за счет тех, кто едва сводит концы с концами, то есть, мы налогоплательщики.

Эти футбольные стадионы, которые взимают непомерные суммы на кровотечение из носа мест? Наши доллары налогоплательщика субсидировать их. Эти блокбастера военные фильмы? Да, мы были молчаливыми инвесторов на тех, тоже. То же самое относится и к военной технике услужливо подсовывают местных полицейских органов и камеры наблюдения является "пожертвованный" местные органы власти.

В настоящее время правительство и его корпоративные партнеры в преступлении придумали новую схему, чтобы не только жульничества налогоплательщиков из того, что осталось от их заработной платы, но и делают нас по счетам, и он идет у нас в виде войны с наличными деньгами.

Что это война на наличные деньги?

Это скоординированная кампания, чтобы избавиться от больших счетов, таких как $ 20s, $ 50-х лет, $ 100s и перехода потребителей в стороне цифрового режима торговли, который может быть легко контролируемым, гусеничным, табличным, добытым данные, взломан, угнанный и конфискованным, когда это удобно ,

По словам экономиста Стив Форбс, "Истинная причина этой войны на наличных деньгах, начать с большими счетами, а затем работать ваш путь вниз уродливая захватить власть Большого правительства. Люди будут иметь меньше секретности: Электронная коммерция делает его более легким для Big Brother, чтобы увидеть, что мы делаем, тем самым делая его проще запретить деятельность не нравится, такие как соль, сахар закупает, большие бутылки соды и Биг Маков."

Многое, как война с наркотиками и борьбе с терроризмом, это так называемый "война с наличными деньгами" продается публике в качестве средства борьбы с террористами, наркоторговцами и неплательщиками налогов. Просто само по себе владение наличными достаточно, чтобы обвинить вас в подозрительной активности и у вас исследовалась. Другими словами, деньги стали еще одним способом для правительства профиль американцев и делают их преступниками.

Смысл заключается в том, что наличные деньги валюта для незаконных операций, учитывая, что это труднее отследить, может быть использована для оплаты нелегальных иммигрантов, и отказывает правительству свою долю из "принять," так покончив с бумажными деньгами поможет правоохранительной борьбе с преступностью и помочь правительству реализовать больший доход.


Подробнее на https://www.rutherford.org/publications_resources/john_whiteheads_commentary/your_money_or_your_life_whats_behind_the_latest_government_scam_to_rob.


BADecker сейчас офлайн Пожаловаться на BADecker   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BADecker Быстрый ответ на сообщение BADecker


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


14 сентября 2016, 9:08:33 PM   # 2
 
 
Сообщения: 462
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Мой любимый налог на дождь, вы всегда можете оставить ...
Маша Ша сейчас офлайн Пожаловаться на Маша Ша   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Маша Ша Быстрый ответ на сообщение Маша Ша

15 сентября 2016, 9:20:06 AM   # 3
 
 
Сообщений: 84
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

я думаю, что жизнь является первым вариантом, и я думаю, что каждый из них будет отдавать предпочтение жизни, а не жизнь, но я даже бороться за свои деньги, я не собираюсь оставить свои деньги в какой-то одной, так легко я буду бороться за это сказать конец и никому не позволит, чтобы получить свои деньги так легко.
Дора Кукольный сейчас офлайн Пожаловаться на Dora Doll   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Dora Doll Быстрый ответ на сообщение Dora Doll

15 сентября 2016, 10:19:11 AM   # 4
 
 
Сообщения: 238
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Отсюда возникает необходимость ввести криптовалюту. Правительственные монеты, которые будут следить за все сделки ... наличная более анонимная, чем крипто - нет онлайн книги регистрации транзакции.
Dahhi сейчас офлайн Пожаловаться на Dahhi   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Dahhi Быстрый ответ на сообщение Dahhi

15 сентября 2016, 11:18:41 AM   # 5
 
 
Сообщения: 392
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Моя жизнь, потому что я хочу только свобода в моей жизни. Свобода является самым приятным моментом в этой жизни до тех пор, пока вы живете на этой земле. В этом мире вы можете иметь, только заработав он применит в вашем ежедневном это ваша обязанность, чтобы получить деньги, чтобы получить работу, я имею в виду. И если у вас есть работа вы будете наслаждаться жизнью. Это оно.
Sponsoredby15 сейчас офлайн Пожаловаться на Sponsoredby15   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Sponsoredby15 Быстрый ответ на сообщение Sponsoredby15

15 сентября 2016, 2:02:51 PM   # 6
 
 
Сообщения: 336
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Кажется, правда. Кажется, что мы всегда обязаны правительству с деньгами. Низкая заработная плата, то огромный налог, а затем некоторые военные используют свою власть для нас Ò Нажмите кнопку. От коррумпированных политиков солдат ментов даже силовик трафика просит нас деньги. Я выбрал бы жизнь за деньги, так что я отдам им деньги, потому что они не имеют жизни.
Гролл сейчас офлайн Пожаловаться на Гролл   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Гролл Быстрый ответ на сообщение Гролл

15 сентября 2016, 2:44:54 PM   # 7
 
 
Сообщения: 686
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Это были продажными люди, которые всегда оказываются государственной служащие, государственные служащие. У них уже есть там зарплата, но это, кажется, что мы должны им akways с простыми вещами, которые они делают для нас. 

Я люблю свою жизнь и просто позволить им взять мои деньги, но я удостоверюсь, что они узнают что-то от меня. 
Xester сейчас офлайн Пожаловаться на Xester   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Xester Быстрый ответ на сообщение Xester

15 сентября 2016, 3:01:11 PM   # 8
 
 
Сообщения: 1232
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

я думаю, что жизнь является первым вариантом, и я думаю, что каждый из них будет отдавать предпочтение жизни, а не жизнь, но я даже бороться за свои деньги, я не собираюсь оставить свои деньги в какой-то одной, так легко я буду бороться за это сказать конец и никому не позволит, чтобы получить свои деньги так легко.
я частично понял, что вы имеете в виду, и я полностью согласен с некоторыми идеями более не позволяя никому украсть ваши деньги легко. Все люди работают над тем, чтобы их концы с концами. По этой причине, никто не имеет право украсть его .. Вы совершенно правы.
designerusa сейчас офлайн Пожаловаться на designerusa   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от designerusa Быстрый ответ на сообщение designerusa

15 сентября 2016, 4:40:59 PM   # 9
 
 
Сообщения: 308
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Это были продажными люди, которые всегда оказываются государственной служащие, государственные служащие. У них уже есть там зарплата, но это, кажется, что мы должны им akways с простыми вещами, которые они делают для нас. 

Я люблю свою жизнь и просто позволить им взять мои деньги, но я удостоверюсь, что они узнают что-то от меня. 

Это печально, что вместо того, чтобы служить людям, они будут использовать свои позиции вместо того, чтобы получить деньги от людей. Вот почему выборы так важны для некоторых политиков, потому что, имея власть над публикой, они могут использовать это, чтобы защитить себя в случае, если люди обнаружат их проступки. Коррупция не может действительно быть предотвращено, особенно если они видят, что другие делают это и уйти с ним, не будучи пойман, потому что их начальство тоже делают это. Они уже зарабатывают, и это не достаточно просто из-за их алчность, таким образом они делают способы, чтобы получить больше от людей, которые не имеют никакой власти, потому что они знали, что бессильно не может бороться с ними назад, так что они пользуются их позицией. Для тех беспомощных людей, они просто предпочитают иметь свои деньги принимаются меры, чем обменять его своей жизни или своих близких.
entrepmind23 сейчас офлайн Пожаловаться на entrepmind23   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от entrepmind23 Быстрый ответ на сообщение entrepmind23

15 сентября 2016, 6:17:28 PM   # 10
 
 
Сообщения: 126
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Я выбираю жизнь деньги могут поддержать легко, но ваша жизнь не
pri3oner сейчас офлайн Пожаловаться на pri3oner   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от pri3oner Быстрый ответ на сообщение pri3oner

15 сентября 2016, 7:33:10 PM   # 11
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Мой любимый налог на дождь, вы всегда можете оставить ...

Оставление является то, что смерть есть.

Суть статьи разбудить достаточно людей, вплоть до того, что налог просто воруют. Если достаточное количество людей просыпаются, они только могли бы сделать что-то об этом. Если они это сделают, они будут меняться вещами "Держите ваши деньги и вашу жизнь."

BADecker сейчас офлайн Пожаловаться на BADecker   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BADecker Быстрый ответ на сообщение BADecker

15 сентября 2016, 7:35:25 PM   # 12
XHT
 
 
Сообщения: 462
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Обоим нужны друг другу жить без денег там не будет счастья и иметь деньги, безусловно, сделает жизнь проще, но если бы пришлось выбирать между одной, конечно, я предпочитаю, чтобы сохранить деньги.
XHT сейчас офлайн Пожаловаться на XHT   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от XHT Быстрый ответ на сообщение XHT

15 сентября 2016, 7:51:13 PM   # 13
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Обоим нужны друг другу жить без денег там не будет счастья и иметь деньги, безусловно, сделает жизнь проще, но если бы пришлось выбирать между одной, конечно, я предпочитаю, чтобы сохранить деньги.

Приносит нам хорошую отправную точку. Сохраняя свои деньги и потерять свою жизнь, не держат свои деньги на всех. Вы не можете взять его с собой.

BADecker сейчас офлайн Пожаловаться на BADecker   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BADecker Быстрый ответ на сообщение BADecker

16 сентября 2016, 8:45:43 PM   # 14
XHT
 
 
Сообщения: 462
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Обоим нужны друг другу жить без денег там не будет счастья и иметь деньги, безусловно, сделает жизнь проще, но если бы пришлось выбирать между одной, конечно, я предпочитаю, чтобы сохранить деньги.

Приносит нам хорошую отправную точку. Сохраняя свои деньги и потерять свою жизнь, не держат свои деньги на всех. Вы не можете взять его с собой.


Если я выбираю, чтобы сохранить свои деньги, конечно, мне нужно бороться, что это так, я буду у обоих, потому что эти два варианта являются очень важными в жизни, я думаю, вы не можете выбрать один.
XHT сейчас офлайн Пожаловаться на XHT   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от XHT Быстрый ответ на сообщение XHT

16 сентября 2016, 10:07:11 PM   # 15
 
 
Сообщения: 644
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Обоим нужны друг другу жить без денег там не будет счастья и иметь деньги, безусловно, сделает жизнь проще, но если бы пришлось выбирать между одной, конечно, я предпочитаю, чтобы сохранить деньги.

Приносит нам хорошую отправную точку. Сохраняя свои деньги и потерять свою жизнь, не держат свои деньги на всех. Вы не можете взять его с собой.


Люди могут потратили деньги, даже после того, как жизнь, если деньги Bitcoin. Просто автоматизированные программы, которые делают операции. Он по-прежнему держать свои деньги. Вы не можете быть в состоянии видеть это, но ваши друзья или родственники могут.


virtualx сейчас офлайн Пожаловаться на virtualx   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от virtualx Быстрый ответ на сообщение virtualx

17 сентября 2016, 2:13:42 AM   # 16
 
 
Сообщения: 283
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Это было хорошо читать, но, кажется, там не так много можно сделать. Если вы пытаетесь бороться с ним, они имеют право разрушить вашу жизнь.
StartSelect сейчас офлайн Пожаловаться на StartSelect   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от StartSelect Быстрый ответ на сообщение StartSelect

17 сентября 2016, 9:38:48 PM   # 17
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Это было хорошо читать, но, кажется, там не так много можно сделать. Если вы пытаетесь бороться с ним, они имеют право разрушить вашу жизнь.

Они имеют власть ruing своей жизни. Но рассмотреть. у вас есть намного больше энергии, чем вы думаете. Откуда ты это знаешь? Они не погубили свою жизнь еще. Но если бы они могли. Они не погубили свою жизнь, потому что обычное право и жюри держат их в страхе перед вами.

Лучшее, что мы можем сделать, это вместе с другими и использовать присяжный свести к нулю всем своим глупых законов, которые против нас ... в том числе денежных законов. И мы должны это сделать, прежде чем они присяжные от нас. Посмотрите на недействительность жюри.

BADecker сейчас офлайн Пожаловаться на BADecker   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BADecker Быстрый ответ на сообщение BADecker

18 сентября 2016, 12:20:32 PM   # 18
 
 
Сообщения: 518
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Обоим нужны друг другу жить без денег там не будет счастья и иметь деньги, безусловно, сделает жизнь проще, но если бы пришлось выбирать между одной, конечно, я предпочитаю, чтобы сохранить деньги.

Приносит нам хорошую отправную точку. Сохраняя свои деньги и потерять свою жизнь, не держат свои деньги на всех. Вы не можете взять его с собой.


В тот момент он не может использовать свои деньги, потому что он потеряет свою жизнь, но принимая выбирать жизнь является хорошим .ВЫ могут жить без денег, но вы будете беднейшим из бедных .planting риса и овощей для вас есть.
Правительство в настоящее время настолько коррумпирована .they пользуется, используя их силу, чтобы угрожать народы вокруг них.
У них уже есть деньги, но все же они хотят все больше и больше сейчас я считаю, что деньги есть корень всех зол.
Viyamore сейчас офлайн Пожаловаться на Viyamore   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Viyamore Быстрый ответ на сообщение Viyamore

24 сентября 2016, 3:50:37 PM   # 19
 
 
Сообщения: 224
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Для меня самое лучшее, что я могу сделать, это выбрать мою жизнь. Мы можем жить без денег. Так же, как Адам и Ева. Они живут без денег поживать. Жизнь священна, ее дар от бога, а деньги это всего лишь инструмент, созданный, и это АМСВО от зла.
Nowl1935 сейчас офлайн Пожаловаться на Nowl1935   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Nowl1935 Быстрый ответ на сообщение Nowl1935

24 сентября 2016, 4:39:48 PM   # 20
 
 
Сообщения: 1050
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Ваши деньги или жизнь / Wife

Я выбрал свою жизнь. потому что в то время как мы все еще можем жить, то у нас еще есть шанс заработать деньги. деньги в настоящее время не в состоянии обеспечить комфорт проживания.
iqlimasyadiqa сейчас офлайн Пожаловаться на iqlimasyadiqa   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от iqlimasyadiqa Быстрый ответ на сообщение iqlimasyadiqa



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW