YOKU Cloud предлагает полностью резервированные сервера Облака загруженных с бесплатным программным обеспечением в большой скидке.
Наш центр обработки данных расположен на Брод-стрит в Нью-Йорке, в одном квартале от Нью-йоркской фондовой биржи, AMEX и в нескольких шагах от центра Bitcoin.
Иметь свой бизнес работает в центре Нью-Йорка Bitcoin, Это место вскоре может стать должен иметь место для американских бирж. Садитесь теперь перед порывом.
Выберите из списка свободных ОС,
Windows 2008
Окна 2012
Ubuntu
Dabian
CentOS
Почему наши VPS серверы являются быстрее и надежнее?
В YOKU облаке мы используем только верхнюю часть линии частной SuperMicro аппаратных средств, включая новейшие процессоры Intel шестигранных и специальных рейдовых SCSI массивов и наш супер быстрый облачных систем хранения данных SAN. Несколько хост-узлы и отказоустойчивость узлов и Сан - позволяет вашему VPS облачный сервер всегда оставаться в сети, и в YOKU мы не просто сказать, мы снова это с нашим ОАС.
Мы отобрали только самые лучшие датацентров с премиум пропускной способности и избыточности для размещения нашей сети VPS сервера с до 1Гбит открытых портов и до 10 Гбит частных портов для использования между VPS серверов.
Мы используем серверы Windows, Hyper-V, чтобы ваш Windows VPS сервер, чтобы в полной мере использовать его преимущества в производительности по сравнению с другими решениями виртуальных серверов, доступных сегодня.
Бесплатно с каждым заказом
Smartermail Pro - 250 пользователей Лицензия - Обновляемая и непередаваемое
SmarterStats Pro - 50 сайтов - Обновляемая и непередаваемое
SmarterTrack Pro - 2 Агенты - Обновляемая и непередаваемое
Проверьте нас на http://www.yokucloud.com
Мы также предлагаем BTC и USD платят партнерскую программу для всех, кто хочет сотрудничать с нами.