Интересно, что мы уже выходит за рамки простых представлений о цифровой валюте, достаточно что бы целесообразно рассмотреть, является ли структура форума здесь может быть лучше. Я в курсе БТТ в мысли относительно простых altcoins, но то, что доступно уже сложнее. Если БТТ хочет быть полезным оно должно отражать то, что blockchain технологии становится.
Я хотел бы предложить есть эти классы blockchain технологии и как таковые есть хорошая возможность рационализировать форум, чтобы отразить эти:
Класс 1: Деньги
БТДж; и другие, чьи амбиции в основном является наиболее простой цифровой altcoins. Таким образом, все средства сохранить простой форум альта для LTC; DGC и другие.
Класс 2: Деньги транспорт
Пульсация XRP - есть ли другие? Я был бы счастлив Ripple был отдельным.
Класс 3: Лексемы со значением привязки, чтобы соответствовать другим активам
BitShares bitUSD, bitCNY; bitGOLD и т.д.; -Контрагентам активы; ? Peershares и любые другие пытаются то же самое.
Класс 4: токены, которые явно связаны с реальными активами
Mastercoin [Свойство лексемы]; -Контрагенты-Распродажа-рынок; BitShares DACs и, возможно, Ethereum - распределенные предприятия, и др экзотические возможности, которые не класс 5.
Класс 5: Ноль приложения значения, например, закрытый ключ подписи.
Интересное доказательство человека приложений и других приложения нулевого значения, я не представлял.
Организация по типу возможностей может позволить дискуссии быть более сосредоточенными на том, что эти возможности предлагают, а не кричать среди толпы других. Я ожидаю, что это могло бы помочь главной паре форума вниз, чтобы быть более непосредственно Bitcoin внимания тоже?
0.00000002