Так как выясняется, действительно есть два церемониальные блюд в еврейской религии, которые традиционно участвует ужасающее потребление плоти и крови нееврейских детей. Что еще более шокирующим является то, что эта практика продолжается и сегодня.
Первый пример ритуального еврейского каннибализма является hamentashen съедено на праздник Пурим. Еврейские дети узнают, что треугольная тесто является точной копией треугольной шляпы носили Hamen, главным врагом еврейского народа. Истина заключается в том, что тесто на самом деле имел в виду, чтобы выглядеть как ухо Hamen, а не его шляпу. Эти пирожные заполнены с семенами мака, абрикосами, шоколадом и другими сладостями, но многими евреями на протяжении всей истории также заполненных этих пирожных с мясом, жиром и кровью местных нееврейскими детей похищали и убивали в ритуальном жертвоприношении мести.
Во-вторых, афикоман. Этот специальный маца скрыт во время пасхального седера. После торжественного приема пищи детей дома искать и найти скрытый кусочек unlevened хлеба, они возвращают его к отцу за вознаграждение, а затем каждый ест его на десерт. Все развлечения и игры, не так ли?
Нет. Этот ритуал символизирует десятой чумы: убиение первенца. Евреи учат своих детей, что "Бог" убил египтянина фараона первенца как наказание за не отпуская рабов. Это не совсем правда. Евреи также учат, что Бог действует через действия людей. Израильтяне были настоящими виновниками массового убийства всех египетских первых родившихся детей.
Это включает в себя египетским детей, рожденных женщинами в собственных домах иудеев. Большинство рабов семья того времени, по крайней мере, один ребенок в своей семье усыновила египтяне. Это символизируется свободным местом за стол седера, пластина несъеденной пищи, и притворное неведение о местонахождении предполагаемого жильца, "Elijiah."
Что правда? Мужской еврейский глава семьи убил своего пасынка, запеченный его плоть в мацу, положить его кровь в 4 чашки красного вина пили в седера, и радовались убийству невинного ребенка фараона. Еврейские дети ритуально обучены охотиться, убивать и есть нееврейские дети в раннем возрасте.
Многие евреи до сих пор используют человеческую плоть в обрядовых печений для Песаха. Они не широко распространены, но некоторые раввины продолжают практику. Во время седера в хасидских общинах в Чикаго я последовал за раввин в кухню и украл немного его печенье. Это сильно отличается от традиционной мацы. Он был больше похож на кусок halavah. Я взял его и съел. Он не сказал мне. Я спросил его, "Это то, что я думаю, что это?" Он сказал мне, да и ругал меня. Это было пресным и безвкусным. Весь опыт был нереальным.
В этом нет ничего нового. Евреи, как известно, каннибалы. В древние времена, убивая и поедая детей своих угнетателей был еврейский путь к свободе. Они, к сожалению, продолжают эту традицию в современном день.
Я стал жертвой этой практики. Я был принят в еврейской семье. В то время как я был воспитан евреем, я был также сильно злоупотребляли. В дополнении к ежедневной пытке я получил уколы от аллергии как способ моего тела вырабатывать антитела и гормоны. Тогда моя кровь отхлынула от моего тела и потребляются моей матери, которая является давним студентом и практик оккультной колдовство.
Я знаю, все это звучит трудно поверить, но это правда. Евреи утверждают, чтобы быть "избранный народ Божий," но их религия разрешает эту отвратительную практику. Хотя кровь не кошерно для потребления, человеческая плоть шокирующе есть. Ничто в еврейском писании или традиции не запрещает евреям похищения, пытки, убийства, и есть неевреев детей.
Ребенок жертва является краеугольным камнем еврейской веры и культуры. Существует никаких сомнений в том, что эволюционировали методы этой древней еврейской традиции, но основная практика остается.
И я считаю, что болен.