Да, я уже чувствую, и я все еще чувствую, что теперь дни. Особенно в моей работе, каждый раз, когда мой босс просил меня сделать что-то, даже если он не является частью моей ответственности работы. У меня нет выбора, потому что он мой босс. Каждый раз, когда он это делает, я чувствую, что он контролирует меня и всех нас в работе.
Я никогда не чувствую себя таким образом. Я всегда чувствую, что я тот, кто принимает контроль над своей собственной жизнью. Я не хочу, чтобы кто-нибудь или контролировать свою жизнь, кроме Бога. Я работал и ненавижу своего босса, как вы. Хахаха, тогда мой босс был так жесток ко мне. Она всегда смотрит на меня и следить за мою работу всего времени. Даже если я уже сделал всю свою работу, она всегда найдет способ, чтобы дать мне больше работы, даже если это не моя работа стол.
Таким образом, в основном, мы имеем такую же позицию и situtation. Но я думаю, что именно так оно и есть на занятых людей. Поэтому я решил уйти в отставку и сосредоточиться на своей работе онлайн, и Bitcoin. Не все компании, как это, конечно. Есть компания, которая будет весело, и вы будете счастливы работать.