Вы не ослышались! Грибной сезон работает за этот год, так что я на рыбалке бури, пока я жду для нагула, чтобы забрать. Я стараюсь ловить рыбу каждый день, так что я иду через много снастей ... Леммы знают, что у вас валяется, и я сделаю вам предложение.
Я покупаю почти все, что вы хотите использовать в пресной воде, в основном Gamefish, но я не прочь panfishing шестерней (думаю, окунь, судак, щука, Щука-Маскинонг, форель, кошки синий / желтый / канал, Аллигатор Гар и т.д. ) Я также очень заинтересованы в непредусмотренные любые античные стержни, катушки и снасти - особенно снасти - вы можете иметь пылятся в подвале. Превратите ваш мусор в этом наличные деньги, корешей!
Находясь в поиске:
Качество Мультипликаторы Катушки
Стержни среднего до высокого качества, любой длины, размера и разреза (в настоящее время действительно ищут 2 или 3шт медианы тяжелого около 7,5' )
Удилища и катушки (если у вас есть # 5 или так пакет летать стержень, который расщепляет короче, чем 24", Вы можете иметь свой путь со мной!)
пластики
Rapalas
Spinnerbaits
panfish приманок
руки связаны мухи
topwater попперс и лягушки
рысь и кувшин линия снасть
бросать сеть
VEXILAR
заусенцы вес / сопротивление