Заказать через форум PM или по электронной почте: cryptoimperator на gmail.com
Первые с аукциона 10 номеров!
http://bitcointalk.org/index.php?topic=1512135
Привет коллеги Bitcoiners!
Как вы, наверное, знаете, в этом году происходит блок сращивание, момент, когда награда блок будет вдвое сократить с нынешних 25 BTC до 12,5 BTC.
Так, как это происходит только один раз в ~ 4-х лет, мы хотим отметить это специальное мероприятие, на которое мы представляем вам с:
Crypto Imperator Блок монет Деление на два:
Позолоченные версии: (ПРОДАНО)
Мы попытались добавить столько смысла, как можно эту монету, так что абсолютно все имеет причину:
вес: 1/2 Troy Oz 0,999 Fine Silver. (Диаметр 30 мм)
Поощряйте половинки, поэтому половину веса.
дизайн: Как вы можете видеть, это показывает, что понятие монеты раскалывается пополам, как блоки, мы действительно довольны тем, как это получилось.
Количество: 100 (Они будут пронумерованы)
деноминация: 0,125 BTC, что если умножить на величину (0,125 * 100) результаты в 12,5 BTC, точно новой награды блока.
Монеты уже чеканились, мы ожидаем поставку в течение 2-3 недель
Первые 25 будут позолоченные, почему? Новая награда блок 1/4 первоначального вознаграждения 50BTC, и 25 составляет 1/4 от 100
Если вы заинтересованы в монете, чьи цены:
-89 $ за серебряную монету.
-109 $ за Позолоченные монету.
есть Доставка: 6 $
Оплата в Bitcoin (предпочтительно) или PayPal
(За исключением финансирования), пожалуйста, сообщите нам об этом. Но имейте в виду, что первые 10 номеров, из-за огромного спроса ожидаемом будет выставлен на аукцион!
Доступные номера:
100/100 Продано!