|
5 апреля 2014, 2:57:01 AM
|
# 1 |
|
Сообщения: 2058
цитировать ответ |
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Потому что с 2 апреля я не смог подключиться к сайту (тайм-аут). Сначала я не думал об этом, так как я видел многочисленные сообщения о месте быть вниз, но только по наитию я попытался подключиться через Tor, и ... это работает. Так, что происходит?
|
|
|
5 апреля 2014, 3:24:50 AM
|
# 2 |
|
Сообщения: 2884
цитировать ответ |
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Возможно. Мы в последнее время видим много IP-адресов, которые истощают тонны пропускной способности или очень быстро выполнять запросы, поэтому мы начали запрещая некоторые из них. Вы не должны быть запрещены, если вы не делали что-то очень необычное, хотя.
PM мне ваш IP. |
|
|
8 апреля 2014, 5:33:36 PM
|
# 3 |
|
Сообщения: 574
цитировать ответ |
Возможно. Мы в последнее время видим много IP-адресов, которые истощают тонны пропускной способности или очень быстро выполнять запросы, поэтому мы начали запрещая некоторые из них. Вы не должны быть запрещены, если вы не делали что-то очень необычное, хотя. PM мне ваш IP. Здравствуйте Theymos, у меня есть один и тот же вопрос, и я Pmed вас около недели назад, и никакого ответа до сих пор не могли бы вы посмотреть его для меня |
|
|
9 апреля 2014, 5:13:41 AM
|
# 4 |
|
Сообщений: 84
цитировать ответ |
Простои являются регулярными для этого форума, но не так долго, это действительно выглядит как ваш IP заблокирован. Вы используете прокси-сервер сейчас и ничего о счете сама ограничена?
|
|
|
9 апреля 2014, 4:24:06 PM
|
# 5 |
|
Сообщения: 574
цитировать ответ |
|
|
|