|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 854
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Я просто интересно, потому что некоторые люди не могут присоединиться, хотя статус кампании "активный" согласно списку сига кампания по Митчелл.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 1302
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. подпись кампании Bitmixer в управляется автоматически с помощью бота. Они имеют предел участников установить и, видимо, все слоты в настоящее время принимаются.
Они не закрыты, только полный. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 966
цитировать ответ |
![]() кампания по-прежнему платить и, как я знаю, что они кампании управляются автоматически ботом, вы можете просто взглянуть на bitmixer адрес
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 924
цитировать ответ |
![]() Нет, они платят, и я также получать деньги в неделю без проблем. Слоты полные сейчас, ждать кого-то, чтобы оставить открытие места для вас.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |