например 1MB блок 0% стрижка, 10Мбы блок 10% стрижка, 1000MB блок 95% стрижка. Некоторый Полином может определить формулы.
Убывающий плат не работает в долгосрочной перспективе, так как плата может быть выплачена из группы. Альтернатива, которая была предложена приспосабливается трудность, хотя это позволяет лишь небольшие изменения.
Это хороший момент. Регулировка трудности является лучшим решением, но это, кажется, подорвать основные длинный механизм безопасности цепного правила Bitcoin, который является слишком много для периферического вопроса горнодобывающих стимулов.
Miner прибыль в валюте декретных = количество сделок * средняя плата за сделку * BTC-на-приказном обменный курс
Если это не так:
шахтер
доход в декретных валюте = количество сделок * средняя плата за сделку * BTC к декретному курсу?
Возможно, вы правы, что больше сделок увеличат BTC до обменных курсов декретных и два переменных в этом уравнении увеличения, однако если плата падает, то общий доход горнодобывающей промышленности может упасть. Это возможно и просто зависит от эластичности спроса.
В экономической теории существует хорошо известная монополия идея, где предложение ограничено, чтобы увеличить прибыль. Это не идеально, но это может быть возможным.
Источник:
http://en.wikipedia.org/wiki/Monopoly_profitЕсли вы думаете, что положить искусственную шапку на количестве сделок увеличатся общая прибыль шахтера, то я призываю вас, чтобы найти реальный экономист и поговорить с ними о мудрости пытается использовать производственные квоты, чтобы держать цены искусственно завышены.
Вы правы, что искусственно реализации квот на производство для повышения цен, как правило, плохая идея, почти на всех рынках. На рынке операционные издержки Bitcoin, которая имеет много уникальных особенностей, на мой взгляд, реализуя это не идеален и может вызвать проблемы. Однако нет идеального решения, и я думаю, что любая квота то стоит серьезно задуматься. Пожалуйста, не искажать то, что я говорю, как в пользу предела 1 МБ, так как я не являюсь.
Если предельная стоимость добавления дополнительных операций к блокам фактически равен нулю, то это довольно уникальная ситуация. Если рынок является конкурентным, то цена = предельные издержки, что означает прибыль шахтеры будут стремиться к нулю. Не исключено, что введение этой квоты увеличит прибыль шахтеров от нуля. На моем взгляде, дифференциальная предельная стоимость добавления операции с блоками для различных шахтеров, желательно, чтобы способ можно иметь экономичные кривые динамики, которая делает рынок более устойчивым. Если предельная стоимость добавления транзакций к блокам равномерна по всем шахтерам, я думаю, мы можем столкнуться с некоторыми проблемами.