Привет, мне было интересно, как я мог бы извлечь секретный ключ из моего Bitcoin адреса, так что я могу обеспечить его физически? Я мог бы сделать это на Mac, Linux или Windows. Благодаря!
~ DanielDaniel
|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 854
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Привет, мне было интересно, как я мог бы извлечь секретный ключ из моего Bitcoin адреса, так что я могу обеспечить его физически? Я мог бы сделать это на Mac, Linux или Windows. Благодаря!
~ DanielDaniel |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщений: 24
цитировать ответ |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 1260
цитировать ответ |
![]() Ну, если вы хотите сервис, который может сделать это для вас, вы хотите, чтобы проверить это:
http://www.casascius.com/ В противном случае, чтобы сделать это самостоятельно, вам нужно проверить в этом: http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8091.0 |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 854
цитировать ответ |
![]() Ну, если вы хотите сервис, который может сделать это для вас, вы хотите, чтобы проверить это: http://www.casascius.com/ В противном случае, чтобы сделать это самостоятельно, вам нужно проверить в этом: http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8091.0 Благодарим Вас за очень ценный ответ! Я очень ценю это! Благодаря! ~ DanielDaniel |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |